В Казани арестован подозреваемый в крупном мошенничестве
В Татарстане задержан курьер мошенников, обманувший 79-летнюю пенсионерку на 260 тысяч рублей
Полицейские отдела «Московский» УМВД России по Казани арестовали 34-летнего мужчину, который участвовал в мошенничестве, обманув 79-летнюю женщину. Об этом информирует «KazanFirst» МВД по Республике Татарстан.
Согласно данным министерства, злоумышленник позвонил пенсионерке на домашний телефон и сообщил, что её дочь попала в ДТП. Пожилая женщина, находясь в стрессовом состоянии, передала через курьера более 260 тысяч рублей, которые были её личными сбережениями.
По информации полиции, после совершения преступления подозреваемый покинул Казань. Однако благодаря совместной работе полицейских из Казани и Самары, его удалось задержать в кратчайшие сроки. Мужчина полностью признал свою вину.
Расследование продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей