Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Альметьевске телефон «горячей линии» по коммунальным тарифам будет многоканальным

 Усовершенствование номера увеличит число дозвонившихся абонентов

Многоканальной планируют сделать «горячую линию» по начислениям оплаты за отопление в Альметьевске. Об этом сообщает канал Альметьевск ТВ.

Такая модернизация линии позволит дозвониться по ней большему числу абонентов. Номер будет прежним: 8 (8553) 00-00-00 и точно также будет работать круглосуточно.
Напомним, в Альметьевске с 11 января запустили «горячую линию» для решения вопросов начисления по услуге «Отопление». Заявки принимаются круглосуточно.

Менее чем за сутки на горячую линию дозвонились более 500 горожан, несогласных с суммой начисления в платежке. В первый же день линия была настолько перегружена, что многие стали жаловаться в соцсетях на ее недоступность. Сейчас специалисты работают над тем, чтобы сделать телефон многоканальным.
«Из-за большого количества заявок от жителей и загруженности телефонной сети, многие жители жалуются и не могут дозвониться до нас. Решается вопрос о многоканальности телефонной линии», – сообщила Мария Сулейманова, ведущий специалист Отдела тарифной политики Департамента жилищной политики и ЖКХ.

По словам сотрудников ведомства, пока трудно сказать, сколько времени займёт процесс усовершенствования номера. Поскольку число обращений растет и каждое обрабатывается индивидуально. Линия будет работать, пока не будут рассмотрены все заявки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X