Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Альметьевске стартовал прием звонков на «горячую линию" по неправильным начисления за отопление

Жители Набережных Челнах стали создавать группы в соцсетях после того, как получили счет-фактур за ЖКУ

11 января в Альметьевске стартовал прием звонков на «горячую линию» после последних начислений за отопление. Об этом сообщает ИА «Татар- информ».

«С 11 января с 13 часов на базе „Открытый Альметьевск“ начнет работать горячая линия по вопросам ЖКХ. По номеру 8 (8553) 00-00-00 круглосуточно будут приниматься заявки, связанные с начислением за отопление», - говорится в объявлении. Там же сообщается, что в будние дни подать заявки можно с 8 до 17 часов. Специалист будет работать с каждым обращением в индивидуальном порядке. После 17 часов звонки будет принимать диспетчер, который передаст все заявки специалисту утром следующего дня. Затем последний свяжется с жителем по номеру телефона.
Создать телефон «горячей линии " в администраци6я города решили после многочисленных вопросов, которые возникли у горожан после получения квитанции об оплате услуг ЖКУ. «Нереальная квартплата пришла — 8 тыс. рублей, из них 4 тыс. за отопление. Как жить пенсионерам?» — задаются вопросом жители.
Аналогичная проблема и в Набережных Челнах – там одному из жителей за декабрь пришел счет 6400 рублей, из них 4500 — за отопление.
После того,как жители получили счета с нормальными цифрами, они стали объединяться в соцсетях в группы. «Мы собрались все вместе, потому что недовольны нашими управляющими компаниями, нас не устраивают счета за ЖКУ. Наша задача — разобраться с новыми цифрами в квитанциях, законностью их формирования», — заявили в одной из групп.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X