Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Альметьевске ищут ведущих для нового телеканала «ЮВТ-24»

 Итоги кастинга подведут по лайкам и комментариям в Инстаграм.

В Альметьевске стартовал отбор ведущих новостей и прогноза погоды для нового телеканала «ЮВТ-24» . Об этом сообщает канал Альметьевск ТВ.

Первый этап отбора проходит в онлайн-формате.
Стать участником кастинга может любой желающий. Для этого необходимо записать видео и выложить его в Инстаграм с хештегами #кастингЮВТ24 и #погодаЮВТ24. Претендентам на роль ведущего прогноза погоды необходимо придумать и записать оригинальное видео, которое сможет понравится зрителям. Ну а те, кто хочет стать ведущим новостей – рассказать новость.

Самый креативные и интересные видео будут опубликованы в Инстаграм-аккаунте телекомпании «Альметьевск ТВ». Кто не успел на онлайн - кастинг, смогут попытать свою удачу в офлайне до 26 января. Победителей будет ждать запись в студии телекомпании. Ну а 27 января пройдет точный этап отбора.
Напомним, медиахолдинг АО «Татмедиа» создаёт новый телеканал «ЮВТ-24», который станет связующим звеном между городами юго-востока Татарстана – Альметьевском, Лениногорском, Бугульмой, Азнакаево, Бавлы, Заинском. Название телеканала выбрали сами жители нефтяного региона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X