Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ужасные привычки разных знаков зодиака в отношениях

А Вы замечали за собой эти привычки?

 Овен

Овен может быть невероятно упрямым, когда дело доходит до признания в собственных чувствах. Рожденные под этим знаком почему-то уверены, что им лучше молчать о проблемах, которые присутствуют в их отношениях. Что ж, как бы отчаянно им этого не хотелось, но в этой жизни ничто бесследно не исчезает. Если проблемы есть, то их нужно обсуждать со своим партнером. Неправильно надеяться на то, что ваша вторая половинка каким-то чудным образом поймет, что вам что-то не нравится, и сама все исправит.

Телец

Тельцы не могут пойти против своей тяги к соперничеству, даже в отношениях. У них в голове всегда нарисована «турнирная» таблица достижений, а потому любой ваш хороший поступок, способный сделать Тельца счастливым, обязательно заносится в эту таблицу. Но вы не должны вести счет со своим партнером. Не забывайте, в отношениях вы двое находитесь на одной стороне.

Близнецы

Близнецы жаждут найти того, кто будет воспринимать их всерьез. Они с готовностью берут на себя много обязательств, но почти никогда их не выполняют. А хуже всего то, что каким-то образом они находят всему этому оправдание, в которое, впрочем, верят только они сами. Тому, кто встречается с Близнецами, рано или поздно надоест, что его постоянно унижают, а потому настанет момент, когда он больше не сможет доверять своему партнеру.

Рак

Раки воспринимают свои отношения слишком серьезно, что очень быстро превращает их в довольно навязчивых партнеров. В их любви и заботе нельзя усомниться, но порой эта навязчивость становится слишком ограничивающей. Вы, как и ваш любимый человек, являетесь личностями. И вы вовсе не неразлучны. Дайте своей второй половинке возможность свободно дышать или наверняка ее потеряете. О ваших отношениях можно слагать легенды, но они это не единственное, что есть в вашей жизни.

Лев

Львы получают истинное удовольствие от своего существования. Они обладают чувством собственного превосходство, что является отличной чертой истинного лидера, но здорово вредит романтическим отношениям. Будучи Львом, вы привыкли управлять всем и всеми вокруг. Но в отношениях, где должно царить равноправие партнеров, такой подход совсем не уместный. Не думайте, что вы можете сами решать за партнера, что для него будет лучше, и не пытайтесь контролировать его жизнь. Примите его как равного себе и ведите себя соответственно.

Дева

Девам нелегко бороться со своей ревностью. Они любят делать из мухи слона, а это усложняет отношения. Вы должны понять, что ваша неуверенность в себе не дает вам право сомневаться в каждом движении своего партнера. Постарайтесь быть увереннее, так атмосфера в отношениях станет гораздо здоровее.

Весы

Эти люди отлично решают трудные ситуации. Но это заставляет их самим создавать себе проблемы и пытаться «исправить» своего партнера. Если человек не такой аккуратный и организованный как вы, то это вовсе не означает, что ему необходимо преподать урок по планированию. Позвольте людям быть собой. Накладывая на них свои ожидания, вы никому не помогаете. Кстати, вы тоже далеко не идеальны. Попробуйте сначала оценить сами себя, а не обвиняйте во всем своего партнера.

Скорпион

Рожденные под этим знаком терпеть не могут, если что-то идет не по плану. Поэтому попытки соответствовать ожиданиям Скорпионов бывают настолько утомительными. Ваша привычка выходить из себя по каждому поводу только усугубляет ситуацию. Вы встречаетесь не с машиной, ваш партнер – живой человек со своими недостатками. И если вы хотите построить с ним отношения, то вам стоило бы проявить больше понимая и терпения.

Стрелец

 

Стрельцы сами навлекают на себя страдания. У них заниженное самомнение, о чем они постоянно себе напоминают. Рожденные под этим знаком уверены, что им чего-то не хватает, а потому очень негативно относятся ко всему миру. Ваш партнер вовсе не ждет от вас, что вы будете идеальными, и вам не стоит винить его, если сами приносите в отношения негатив. Вы должны ценить себя и перестать себя унижать. Только так вы станете достойными своей второй половинки.

Козерог

Козероги склонны пытаться в одиночку захватить мир. Они привыкли к свободе, а потому порой забывают, что быть в отношениях означает уязвимость и открытость перед партнером. Не нужно защищать себя от любимого человека. Доверьтесь ему, позвольте пробиться сквозь ваши стены и узнать вас настоящих.

Водолей

У всех Водолеев есть черта, которая не позволяет им высказать свое мнение. Они считают себя благородными, а потому разрешают партнеру делать все, что тот пожелает, хотя подобное поведение является признаком слабости. Вы вовсе не обязаны соглашаться на то, что делает вас несчастливыми. Это лишь портит отношения. Сделайте так, чтобы вас голос был услышан, а ваше беспокойство – замеченным. Если после этого в отношениях ничего не изменится, то никакой любви в них вовсе нет.

Рыбы

Рыбы известны своей креативностью и склонностью все драматизировать. Но если их тяга к драматизму не удовлетворяется, то они сами создают располагающую к этому ситуацию. Порой это приводит к тому, что Рыба вмешивается в личную жизнь любимого или любимой. С этого начинается череда проблем, которую она на себя навлекает. Не давайте мыслям одержать верх над разумом и уважайте личное пространство партнера.

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/uzhasnye-privychki-raznykh-znakov-zodiaka-v-otnosheniyakh

 Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X