Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Удача в их руках: Самые везучие Знаки Зодиака

Удача – дама весьма капризная. Далеко не каждого из нас она награждает своей улыбкой. В чём же причина того, что одним везёт, а другим нет?

 Стрелец

Представители самого фартового Знака Зодиака. Им всегда и во всём везёт.

Многие недоумевают: в чём секрет сказочного везения Стрельцов? Всё предельно просто. Представители этого Знака Зодиака во всём уповают на высшие силы и своё везение. Стрельцы не грузят себя лишними переживаниями и волнениями. Они легко сносят удары судьбы, поднимаются и идут дальше. Их неизлечимый оптимизм придаёт им сил пережить любые жизненные невзгоды.

Судьба сполна вознаградила их небывалым везением. Уж если кто и может выиграть в лотерею, то это Стрелец. Этот огненный знак зодиака никогда не будет гнаться за выигрышем, так как считает заданием главным принять участие, а не завоевать победу.

Козерог

Они всегда составляют план действий и тщательно продумывают каждый свой шаг.

Проигрывая, Козероги не отчаиваются, а собирают всю волю в кулак. В итоге у них получается нанести решающий удар противнику и переломить ход битвы в свою пользу.

Вы никогда не увидите слёз Козерога. Если они и плачут, то делают это в одиночку в каком-нибудь укромном местечке.

Козероги умеют учиться на своих ошибках. Такие люди прекрасно усваивают жестокие уроки судьбы и не допускают повторения былых оплошностей.

Козерог никогда не надеется на судьбу или счастливый случай. Этот Знак Зодиака не будет ждать милости от природы. Он просто добьётся всего своими силами.

Скорпион

Этот Знак Зодиака не привык проигрывать. Скорпионы любят всегда и во всём побеждать. Причём они это делают любой ценой.

Скорпионы обожают преодолевать жизненные трудности. Именно борьба за выживание дарит им истинное удовольствие и ощущение собственной значимости. Чем труднее битва – тем слаще будет победа. Примерно по такому принципу и живёт этот водный Знак Зодиака.

Скорпионы отличаются отменным здоровьем и небывалой живучестью. Не стоит ссориться с этим Знаком Зодиака! Рискуете нажить себе смертельного врага! Скорпион безжалостно уничтожает всех врагов и идёт дальше к своей цели. Это очень живучий и опасный противник, победить которого практически невозможно.

Лев

Львы - неисправимые оптимисты. Они свято верят в достижение своей цели, даже если она весьма далека от них. Кроме этого Львы отличаются необыкновенной смелостью и отвагой. Именно поэтому им так часто везёт, ведь как известно, удача сопутствует смелым.

Пожалуй, главным недостатком Львов является лишь их неумение проигрывать. Не получив желаемого, Лев впадает в глубокое отчаяние и уныние. Даже проигрыш в карты может надолго выбить этот Знак Зодиака из колеи. Если Лев найдёт в себе силы снова вступить в борьбу, то сможет с лихвой вернуть всё, что проиграл и даже намного больше.

Львам не занимать лидерских качеств и воли к победе. Именно под этим огненным знаком зодиака родились выдающиеся полководцы, политики и спортсмены.

Овен

Этот знак зодиака щедро одарил своего обладателя удачей и везением. Такие люди не любят слышать слово “нет”. Они просто не понимают и не принимают отказа. Вдобавок ко всему Овны очень целеустремлённы. Они не обходят препятствия десятой дорогой, а пробивают их своим упрямым лбом.

Овен – первый знак в зодиакальном круге. Может быть поэтому Овны не любят быть вторыми, а уж тем более третьими по жизни. Лидерство – у них в крови. Не дай Вам Бог стать у них на жизненном пути! Сметут с лица Земли, и даже глазом не моргнут!

Овны часто добиваются своей цели не очень честными методами. Окружающие прощают им их проступки, ведь никто не смеет судить победителей!

 

http://alekseyevsk.ru/news/poleznyie-sovetyi/udacha-v-ikh-rukakh-samye-vezuchie-znaki-zodiaka

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X