Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У этих знаки Зодиака вечно нет денег

Астрологи рассказали, как обычно распоряжаются деньгами разные знаки Зодиака и кто из них в этом смысле самый неудачливый.

Водолей

Этот знак сосредоточен на креативе, на творчестве, и управление финансами для него — дело скучное, утомительное и не всегда понятное. Водолей часто живет сегодняшним днем, не думает на перспективу, рассуждая так: сегодня деньги есть, работа есть, а что будет дальше, посмотрим. 

Доходы и благосостояние Водолея зависит и от его настроя. При желании он может заработать очень приличные деньги, а без желания — даже пальцем не пошевелит. Таким людям необходим кто-то, кто будет готов взять на себя распоряжение их финансами, а также педагогические функции: заставлять иной раз браться за работу.

Стрелец

Беспечность, которая отличает некоторых Стрельцов, в сочетании с любовью к бессмысленному шику, дает печальные результаты. «Я на мели», — типичная жалоба Стрельцов, сидящих порой без гроша в кармане, — при том, что зарабатывают они очень сносно. Ситуация отягощается страстью этого знака к азарту и риску, а также легким отношением к долгам. Стрельцы берут кредиты и ссуды, не думая о последствиях, и с готовностью выручают других, бесконтрольно давая в долг. В такой нервной и суетливой круговерти Стрелец может провести всю жизнь.

Близнецы

Хорошо зарабатывают, способны делать деньги буквально из ничего. На этом финансовые таланты Близнецов заканчиваются. Как тратить, на что тратить, куда инвестировать и в чем сэкономить — для Близнецов все это темный лес. К счастью, его счет пополняется быстрей, чем опустошается, поэтому Близнецы всегда в плюсе и от собственной бездарности (в смысле расходов) почти не страдают.

Весы

Весам повезло не так, как Близнецам, — их траты опережают заработки. Назвать при этом Весов беспечными нельзя: они следят за своими финансами, пытаются контролировать расходную часть, но не всегда успешно. Причина? Склонность к бизнес-авантюрам. Весы вкладываются в проекты, которые затем лопаются как мыльные пузыри. 

Увы, неудачи редко их чему-то учат, Весы подходят к инвестициям как карточные маньяки: «Еще одна игра, и мне точно повезет». Весам нужно признать, что они лишены интуиции, а значит, должны инвестировать с помощью надежных профессионалов.

Дева

Практичность, приземленность Дев отключается, когда дело касается денег. Неплохо зарабатывая, они во многом себе отказывают только потому, что неправильно тратят. И совершенно не умеют обращаться с кредитами: берут, не думая, отдают не в сроки, берут новые и так до бесконечности. Все, что им нужно для нормальной, спокойной жизни в достатке — рассчитаться с долгами и приучить себя обходиться собственными, не заемными, средствами.

Овен

Если где-то и есть люди, чей главный принцип «живем один раз», то это зачастую именно Овны. Увидел-влюбился-купил — этот механизм работает применительно ко всему, от нового смартфона до автомобиля. Овну нравится жить хорошо и красиво, и в отличие от остальных он подкрепляет слова делом: наслаждается жизнью, ни в чем себе не отказывая. К счастью, шикует Овен только в пределах своих финансовых возможностей: в кредиты почти не залезает, в долг не занимает, последнюю тысячу рублей на ветер не выкинет. То есть гедонизм удивительным образом сочетается в нем с чувством меры. Золотая комбинация, согласитесь.

Рыбы

У Рыб все шансы не знать забот с деньгами, нужно только не лениться. А вот с этим порой бывают проблемы. Лишний раз напрячься ради приличного заработка им очень трудно. И даже понимание того, что стоит немного поработать, и откроются новые возможности, Рыб не всегда вдохновляет. Не в этот раз, так в следующий, думают они, и снова ложатся на диван, упуская приличный куш. Может, все потому, что Рыбы умеют экономить и довольствоваться малым?

Телец

Так же как и Рыбы, Тельцы склонны лениться и не переживают из-за упущенных шансов. Зато когда им по-настоящему надо, они работают без остановки сутками, добиваются поставленных целей и зарабатывают очень хорошо. И умеют ценить то, что заработали. У Тельцов развита интуиция, они способны избежать коммерческих авантюр, и знают, когда нужно остановиться в азартных играх. Просить у них в долг можно, но осторожно: Телец первым напомнит вам, что пришло время платить по счетам, и может вычеркнуть из своей жизни, если вы хотя бы на день задержите возврат.

Рак

Этому знаку важно чувствовать себя в безопасности. Во всех смыслах. Финансовое благополучие, достаточная сумма на счетах, отсутствие серьезных долгов — все это необходимо Раку для нормальной жизни. Поэтому он избегает инвестиций, максимально страхует себя в бизнесе, не тратит больше, чем надо, и умеет жить по средствам. При этом часто Рак не хватает звезд с неба и больших денег не видит в принципе.

Лев

Царственная особа, Лев не может позволить себе жить скромно. Это, по его мнению, недостойно и унизительно. Дешевые вещи Лев презирает, все, что называется словом «бюджетный», считает подозрительным. Впрочем, щедрость Льва касается только тех вещей и услуг, которые помогут ему жить долго и счастливо. Медицина, спорт, правильная пища — его финансовые приоритеты, тут Лев не экономит. В остальных сферах он старается соблюдать баланс между выпендрежем и возможностями своего кошелька. Хотя, конечно, пресловутые понты оказываются дороже денег.

Скорпион

Скорпионы любят деньги, умеют их зарабатывать, деньги вообще для них очень важны, хотя и не перекрывают все остальное. А еще Скорпионы умеют ценить деньги, так как они не достаются им легко. В авантюры этот знак не верит, проявляет осторожность, но жадными и скупыми Скорпионов тоже не назовешь.

Отсутствие денег выводит Скорпионов из равновесия, они чувствуют себя подавленными и беспомощными, а затем берут себя в руки и с удвоенной силой начинают работать на пополнение своего счета.

 

Козерог

Эти знаки прекрасно сочетают в себе смелость и осмотрительность, знают, куда вложить так, чтобы потом не было мучительно и больно. У Козерога обычно есть мечта, ради которой он готов на все. В том числе отказывать себе во многом, жить скромно и не роптать. Терпение — настоящая благодетель Козерогов, способных ждать столько, сколько потребуется, не суетиться и не спешить. И все для того, чтобы в конечном итоге добиться желаемого.

 

https://nk-times.ru/znaki-zodiakov-i-goroskopy/5629-u-jetih-znaki-zodiaka-vechno-net-deneg.html

фотоazconsult.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X