Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Три знака зодиака, которым грозит опасность в августе 2020

Кому звезды советуют быть особо осторожными в последний месяц лета?

На каждого из нас у звезд существует свой собственный сценарий, которому люди следуют. Август у большинства ассоциируется с последними теплыми денечками и скором приближении осени. И если кто-то получит большое удовольствие от этих безмятежных деньков, то кому-то звезды уготовили весьма неприятные испытания. Этим трем знакам зодиака придется выдержать натиск и справиться со всеми бедами.

♊ Близнецы

Холодные, но вместе с тем высокоинтеллектуальные Близнецы часто не знают, чего они хотят от жизни. Они очень подвержены перепадам настроения, а иногда даже намеренно надевают розовые очки, стараясь не замечать, какой ужас творится вокруг них. Но после того, как окружающий мир все-таки настигнет их, Близнецов ожидает глубокое разочарование и депрессия. Вот и в августе поводов для расстройства будет множество, а надежда на прочные и доверительные отношения с партнером будет разрушена. В последние летние дни Близнецов охватит тяжелейшая депрессия. Никто не будет воспринимать представителя этого знака всерьез, а их самые лучшие идеи будут проигнорированы. Единственным способом окончательно не разочароваться в жизни станет тщательное обдумывание своих планов, но без резких действий. Дайте своим эмоциям выйти наружу, а уже в сентябре все наладится.

♍ Дева

В августе Девы вряд ли смогут похвастаться своей активной жизнедеятельностью. Удача как будто отвернется от них, а неприятности, наоборот, обрушатся на голову. Все проблемы придется решать самостоятельно, не надеясь ни на чью поддержку, да и любые попытки поиска помощи обернутся крахом. С любовными отношениями, а также бизнесом и налаживанием связей с деловыми партнерами тоже ничего не сложится. Оптимальным вариантом отдыха станет выезд за город и уединение около любого водоема. Но будьте осторожны: в августе высок риск попасть в аварию или травмироваться любым другим способом. Все заранее подготовленные планы тоже потерпят крах. Выстоять смогут лишь продуманные проекты. Также стоит позаботиться и о своем здоровье: существует риск, что внезапная болезнь выведет вас из строя на длительное время.

♏ Скорпион

В августе Скорпионов ждет череда разочарований. В частности, сфера бизнеса понесет немалые убытки, а любые попытки добиться успеха будут обречены на провал. Звезды советуют принять пассивную позицию и слишком активно не действовать - велик риск потерять свою репутацию. А ведь Скорпионы крайне чувствительны к этому, потому что привыкли везде быть самыми лучшими. Однако плюсы такого положения все же есть - энергия будет бить ключом, а временные неудачи лишь закалят их дух. Сентябрь непременно компенсирует все проблемы, которые довелось пережить в августе. Пренебрегать советами звезд не стоит. Пусть август будет и не самым лучшим месяцем, но все неприятности когда-нибудь обязательно пройдут, и в жизни наступит белая полоса.
 

Подробнее: http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/tri-znaka-zodiaka-kotorym-grozit-opasnost-v-avguste-2020

z

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса