Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Топ-3 знака зодиака, которые с возрастом становятся красивее

Скоротечное время накладывает свой отпечаток на каждого человека. Немалую роль играет генетика, образ жизни, какие-либо обстоятельства. А ещё — звёзды. Астрологи уверены: люди, рождённые под определёнными знаками зодиака, с возрастом становятся красивее своих сверстников, приобретая вкус к жизни. Зачастую это больше касается женщин, потому как мужчины относятся к своей внешности не так критично.

Близнецы

В юности Близнецы обладают миловидным личиком, особой подвижностью и легкомыслием. В одежде предпочитают спортивный стиль либо комфортный кэжуал. В девушках нет ни капли шарма и женственности, которые начинают проявляться гораздо позже.

Жизненный опыт стирает с лица Близнецов маску наивности и беспечности, раскрывая манящую глубину взгляда. Простая и открытая ранее улыбка становится загадочной. Любовные разочарования придают женщине-Близнецам особую таинственность, подобно магниту, притягивающую внимание мужчин. С возрастом угловатая фигура подростка приобретает женственные округлые формы (особенно после того, как Близнецы становятся мамами). В движениях исчезает порывистость и резкость, уступая место плавности, мягкости и изяществу.

К тридцати годам женщина-Близнец только начинает раскрываться, демонстрируя миру свою истинную красоту, которая проявляется не только во внешности, но и в особом спокойствии, идущем изнутри. Благодаря безупречному вкусу она умело подбирает образы, подчёркивающие её достоинства, и всегда выглядит свежо и привлекательно.

Рак

Юные Раки представляют собой «комок» комплексов, обид и неуверенности в себе. Причём касается это как девушек, так и парней. Заниженная самооценка и замкнутость буквально сковывают их, не давая ни малейшей возможности проявить себя и показать окружающим свою красоту.

Время идёт Ракам на пользу: они учатся принимать себя, контролировать эмоции и постепенно приобретают внутренний покой. У женщин начинает проявляться нежность и грациозность, у мужчин — вера в себя, настойчивость и смелость. Раки, наконец-то, полностью расслабляются и понимают, что окружающий мир не настолько страшен, чтобы постоянно прятаться под «бронёй».

С возрастом женщины-Раки приобретают особую прелесть, проявляющуюся во взгляде, улыбке и движениях. Умело созданный образ придаёт женственности, романтичности и шарма. От них веет уверенностью и притягательностью, что нередко привлекает партнёров гораздо младше. Такое внимание льстит, и женщина расцветает ещё больше.

Дева

Юные Девы — типичные представители «гадких утят». Непримечательная внешность, низкая самооценка и полное непринятие себя делают их немного зажатыми. Будто бы нарочно они выбирают одежду и причёску, которые им совершенно не идут, лишь подчёркивая непривлекательность.

Женственность и красота просыпается в Девах гораздо позже, чем у представительниц остальных знаков.И когда других уже начинают волновать первые признаки старения и возрастные кризисы, Девы только-только расцветают: осознают привлекательность своего тела, принимают мелкие недостатки и стремятся всячески подчеркнуть достоинства.

Именно в зрелом возрасте Девы становятся уверенными в себе, ухоженными, эффектными женщинами, сохраняя такой облик долгие годы. Они стремятся вести здоровый образ жизни и иметь безупречный вид в любой ситуации. Женщины-Девы всегда выглядят особенно стильно, причём без обилия аксессуаров и косметики, поскольку именно естественная, но умело подчёркнутая красота является их главной изюминкой.

Красота — понятие относительное. Именно поэтому намного важнее чувствовать свою привлекательность, не обращая внимания на цифры в паспорте. И сделать это под силу представителям любого знака зодиака.

фото источник http://chistopol-rt.ru/news/obschestvo/top-3-znaka-zodiaka-kotorye-s-vozrastom-stanovyatsya-krasivee

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса