Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 5 августа

***

Гороскоп на 5 августа 2021 Овен

Овна ждут невероятные перемены в профессиональной сфере. Новые проекты окажутся такими увлекательными, что вы забудете про проблемы с деньгами. Удастся заключить сделку с крупной фирмой, значит, бюджет скоро пополнится. Покупки для дома перенесите на выходные дни.

Гороскоп на 5 августа 2021 Телец

5 августа у Тельца настроение поднимется до максимальной границы. И не напрасно, вам признается в любви человек, которым вам тоже нравится. Ищите точки соприкосновения, ведь не одними чувствами живут отношения. Благоприятно сложатся дела у тех, кто занимается частными перевозками.

Гороскоп на 5 августа 2021 Близнецы

Поработали – отдохните…И наоборот. Этот день для Близнецов окажется прибыльным и успешным в карьере. Но только не сдавайте позиций, держите «марку» в коллективе. Неожиданная встреча поможет решить давнюю личную проблему. Преодолевая личные комплексы, станете сильнее.

Гороскоп на 5 августа 2021 Рак

Раку нельзя перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Конечно же, хочется иногда покачаться на ручках, стать маленьким и слабым. Но этот день для такого легкомыслия не подходит. Тем более, что с вас будут брать пример коллеги. Хорошо запланировать путешествие, но не за границу.

Гороскоп на 5 августа 2021 Лев

Гороскоп предсказывает Льву захватывающий в плане событий день. Будет масса поводов для веселья и праздника. Зеленый свет загорится для тех, кто влюбился по уши. Избранник ответит взаимностью, а это уже радость вселенская. Удачно пройдет собеседование, если устраиваетесь на работу.

Гороскоп на 5 августа 2021 Дева

Этот день для Девы начнется с малоприятных новостей. Конечно же, можно отказаться от драмы, но не получится. Давний друг, с которым вы всегда вместе решали проблемы, реально опустит руки. Сдаваться?! Ни за что. Попытайтесь предпринять все возможное, чтобы выбраться из тьмы на свет.

Гороскоп на 5 августа 2021 Весы

Весам придется не только руководить каким-то сложным процессом на работе, но и управлять личными ситуациями. Боевой и позитивный настрой поможет, не переживайте. Аккуратно заполняйте документы и всевозможные бланки. Если от них зависит получение денежной компенсации.

Гороскоп на 5 августа 2021 Скорпион

5 августа у Скорпиона будет немало поводов, чтобы устроить себе праздник души. Вот только не объедайтесь, если планировали сесть на диету. Хорошо организовать активные игры на природе, поплавать и отдохнуть с близкими людьми. Финансовая сфера выйдет на ровный и стабильный уровень.

Гороскоп на 5 августа 2021 Стрелец

Стрелец получит столько благодарностей в свой адрес, что забудет про всех, кто помогал ему в трудные моменты жизни. Эй, опомнитесь, от них многое зависит. Ваше нетипичное поведение может отодвинуть на второй план и личные проблемы. От деловой поездки не отказывайтесь, но возьмите аванс.

Гороскоп на 5 августа 2021 Козерог

Если Козерог в работе будет на кого-то рассчитывать, то упустит шанс подняться по карьерным ступенькам. Вы должны больше верить в себя и свои силы, учиться чему-то новому. Охват информации – вот, что вам нужно. Удачно сдадут экзамены студенты, если обратятся за помощью к репетитору.

Гороскоп на 5 августа 2021 Водолей

Водолей будет все проблемы решать в самый последний момент. Ну, почему вы такой нерасторопный? Нужно спешить, даже если темп замедлен. В натуральную величину вырастут вопросы, касающиеся денег и быта. Неплохо получить поддержку от тех, с кем вы планируете вместе жить.

Гороскоп на 5 августа 2021 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам искрящийся событиями день. Вас даже не напугает то, что лето заканчивается, а отдохнуть не удалось. Зато появятся возможности получить высокую должность. От денег зависит многое, вы еще раз убедитесь в этом. Особенно, когда потратите сбережения на покупки.

 

 

 

https://astrorok.ru/2021/5-08-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса