Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 31 июля

***

ОВНЫ

В эту субботу звёзды не рекомендуют вам излишне активничать. Это связано как с вашим здоровьем, так и с результатом - он будет не слишком утешительным. 

ТЕЛЬЦЫ

31 июля вам необходимо посмотреть критически на своё поведение. Скорее всего, что-то нужно менять, причём немедленно, говорят звёзды.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды не рекомендуют вам слушать окружающих в этот день и говорят: ни один совет извне не будет верным. Полагайтесь только на свою интуицию.

РАКИ

Последний день июля будет для вас ключевым в каком-то вопросе. Возможно, вы на что-то решитесь. Сохраняйте холодный рассудок, призывают звёзды. 

ЛЬВЫ

31 июля вы можете повстречать интересную личность, которая перевернёт ваши представления о происходящих событиях. Не избегайте общения в эту субботу. 

ДЕВЫ

31 июля вы рискуете допустить ошибку там, где никогда ее не делали. А все из-за поспешности. Звёзды призывают вас не торопиться и быть внимательным. 

ВЕСЫ

Если кто-то попросит вас о помощи 31 июля, отнеситесь к этому вопросу серьезно. Если случится так, что вы окажете медвежью услугу, очень скоро попадёте в аналогичную ситуацию.

СКОРПИОНЫ

31 июля вы можете узнать лишнюю информацию. Как ей распорядиться - решать вам. Но звёзды призывают приберечь ее до лучших времён. 

СТРЕЛЬЦЫ

Вы будете на грани какой-то финансовой ошибки. Возможно, речь про ненужную покупку или неудачную сделку. Словом, звёзды рекомендуют вам повременить с денежными вопросами.

КОЗЕРОГИ

31 июля звёзды призывают вас полностью расслабиться. Конечно, вам это будет сделать невероятно сложно, но вы уж постарайтесь. Другой такой возможности в ближайшее время не будет. 

ВОДОЛЕИ

31 июля кто-то удобно устроится на вашей шее и даже начнёт качать ножками. Как поступить в этой ситуации, звёзды не говорят. Лишь советуют подумать о последствиях своего человеколюбия.

РЫБЫ

Если в этот день вы решитесь на что-то, то знайте: назад дороги не будет. Если вы хорошо взвесили все за и против, то смело дерзайте, разрешают звёзды. 

 

 

 

https://sova.info/interesting/goroskop-na-31-iyulya-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X