Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 30 июля

***

ОВНЫ

Эта пятница может стать для вас поворотной. Если вы этого хотите, то не сдерживайте порывы и смело высказывайте свои мысли. Особенно если остальные молчат. 

ТЕЛЬЦЫ

30 июля вам необходимо будет аккуратно обращаться со своими потаёнными мыслями. Скорее всего, они будут рваться наружу. Выпускать их ни в коем случае нельзя, говорят звёзды. 

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды не рекомендуют вам в этот день откровенничать, делиться своими идеями или признаваться кому-то в чем-то. В эту пятницу добра от подобных излияний не будет. 

РАКИ

30 июля вас ждёт отличный день и не менее отличный вечер. Правда, для этого вам необходимо с кем-то о чем-то договориться. Возможно, прийти к консенсусу.

ЛЬВЫ

Звёзды призывают вас действовать осторожно в эту пятницу. Опасность возникнет перед вами неожиданно. И вот на неё вам нужно будет реагировать быстро. 

ДЕВЫ

30 июля вам придётся кого-то в чем-то убеждать. От силы ваших аргументов будет зависеть дальнейшее развитие событий. Не скупитесь на эмоции, призывают звёзды. 

ВЕСЫ

В эту пятницу вам придётся посмотреть правде в глаза - для вашего же блага. Чтобы повысить градус объективности, держите при себе близкого человека - того, кто знает вас досконально. 

СКОРПИОНЫ

30 июля вам необходимо будет отказаться от чего-то заманчивого, но рискованного. Звёзды говорят, вас могут обмануть, поэтому лучше отойдите в сторону. 

СТРЕЛЬЦЫ

В эту пятницу вы можете столкнуться с несправедливостью. Звёзды призывают слушать интуицию. Если она молчит - не ввязывайтесь ни во что. 

КОЗЕРОГИ

30 июля вы можете совершить ошибочное приобретение - и купленное радовать не будет, и финансы вернуть не удастся, говорят звёзды. И призывают вас отложить шопинг на другой день. 

ВОДОЛЕИ

Если 30 июля вы решите кому-то в чем-то признаться, рискуете крупно проиграть. Звёзды призывают молчать до последнего, даже если вам будут задавать вопросы в лоб.

РЫБЫ

Проведите эту пятницу с близкими, призывают звёзды. Даже если это будут не родственники, а просто друзья. Вам необходимо отвлечься и отпустить тяжелые мысли. 

 

 

 

https://sova.info/interesting/goroskop-na-30-iyulya-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев