Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 3 августа

***

ОВНЫ

Вам в этот день необходимо будет сделать рывок, говорят звёзды. Но предупреждают и об опасности: кто-то из вашего окружения готовит контраргументы. Будьте начеку. 

ТЕЛЬЦЫ

3 августа за вами могут пойти окружающие. Если вам это нужно, можете готовить пламенную речь - она не останется незамеченной, уверяют звёзды.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше здоровье окажется в подвешенном состоянии в этот вторник. От того, какое решение вы примете 3 августа, будет зависеть ваше дальнейшее состояние. Не ошибитесь. 

РАКИ

3 августа с вами может приключиться какая-то неожиданность. С хорошим знаком она будет или плохим, звёзды не уточняют. Лишь уповают на ваше чувство юмора. 

ЛЬВЫ

Вам не хватит информации 3 августа. Почерпнуть ее можно будет где угодно, но в вашем случае лучше всего подойдёт опытный человек, готовый делиться своими знаниями. Есть такой на примете?

ДЕВЫ

В этот вторник кто-то начнёт спорить с вами или пытаться склонить вас на свою сторону. Не поддавайтесь на провокации и спокойно делайте своё дело - очень скоро смутьян успокоится сам. 

ВЕСЫ

3 августа звёзды призывают вас не тратить силы на незнакомцев. Если они попросят вас о помощи или сами предложат ее, откажитесь. Пользы от этого общения не будет.

СКОРПИОНЫ

В этот день вы сможете расставить все точки над "i", если будете внимательно слушать то, что говорят окружающие. Постарайтесь сделать выводы сразу, по горячим следам. 

СТРЕЛЬЦЫ

3 августа у вас может появиться новый приятель или просто полезный знакомый. Не отказывайтесь от общения, особенно с друзьями друзей, призывают звёзды.

КОЗЕРОГИ

Вас в этот день ждёт какой-то старт. Будьте готовы к решительным действиям и словам. Если начнёте растекаться по древу, успеха не будет, говорят звёзды.  

ВОДОЛЕИ

3 августа вы вернётесь к чему-то. Возможно, речь о каких-то далеких мыслях или старых идеях. Не отмахивайтесь от них - вам нужно сделать какой-то вывод, говорят звёзды. 

РЫБЫ

В этот вторник вам придётся делать нечто такое, что вы откладывали или просто не хотели ничем подобным заниматься. Звёзды призывают не противиться. Чем раньше начнёте, тем быстрее все закончится. 

 

 

https://sova.info/interesting/goroskop-na-3-avgusta-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X