Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 29 сентября

***

Гороскоп на 29 сентября 2021 Овен

День порадует Овна какими-то неожиданностями денежного характера. Это может быть подарок от кого-то из близких или вознаграждение за работу. Дома возможет конфликт с партнером, если вы работаете удаленно, то и на работе может быть не все гладко. Исправить отношения с любимым человеком поможет романтика, интим.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Телец

Вы услышите сегодня много комплиментов в свой адрес. А вот общение на рабочие темы не сложится, вплоть до ссор. Пристального внимания может потребовать здоровье ваше или близких, вплоть до того, что придется отпроситься с работы. Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку партнёра и друзей.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Близнецы

Руководство порадует новостями. Тщательно проверяйте документы, возможны ошибки в документах, еще и техника может подвести. Настроение у Близнецов праздное, что плохо сказывается на выполнении рабочих обязанностей. Сосредотачиваетесь вы с трудом. Откажитесь от алкоголя.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Рак

Если есть возможность, то лучше этот день провести дома. Потому что на работе вы сегодня совершенно бесполезны. Капризны, витаете в облаках, ленитесь. Вы бы с большим удовольствием отправились бы к морю, а не на работу. Физическая активность более предпочтительна, чем умственная, поэтому сделайте что-нибудь по дому.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Лев

На работе 29 сентября возможны изменения позитивного характера. Произойдет то, чего вы тайно хотели. Важные документы лучше вообще не подписывать, а в разговорах быть более сдержанным. Потому что сегодня вы легко можете втянуть кого-то в конфликт. Осторожнее будьте за рулем, по возможности отложите поездки.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Дева

Если можно, то лучше не подписывайте финансовых документов. Покупки делайте необходимые и самое главное не давайте в долг друзьям. Хотя они могут на вас сильно обидеться, но ждать возврата средств вы будете долго. Общение с любимым человеком, свидание вас порадует. Не отказывайтесь от знакомств.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Весы

Вы агрессивны сегодня, особенно на работе. Не стоит с напором доказывать свою точку зрения, продавливать ситуацию. Решатся благополучно вопросы с государственными органами. Благоприятно заниматься денежными вопросами как на работе, так и в личной жизни, совершать покупки, особенно те, что давно хотели.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Скорпион

Гороскоп предсказывает, что у Скорпиона возможно какое-то противоречие между тем, что нужно делать и внутренними установками. Хотя вряд ли вы будете с кем-то конфликтовать, только если мысленно не соглашаться. В личном плане хороший день, обязательно сходите на свидание, устройте романтику для двоих.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Стрелец

Несмотря на то, что сегодня Стрелец может поругаться с кем-то из друзей или единомышленников, внутренне вы будете все равно спокойны и уверены в правильности своего поступка. Тем более, что вас поддержат близкие. Вашему партнеру на работе могут выдать премию или вы получите какой-то презент от него.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Козерог

29 сентября у Козерога возможен конфликт с партнёрами по работе. Не самый лучший день для взаимодействия с гос. органами, особенно если дело касается юриспруденции. Зато любимый человек и дети могут вас порадовать. И трудный рабочий день может сгладиться приятным общением с родными и друзьями.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Водолей

Ваше наплевательское отношение к своему здоровью может дать о себе знать. И разрушиться ваше представление, о том, что ваш организм может выдержать все. Могут произойти какие-то приятные неожиданности. Сегодня ваши мысли будут заняты финансами. Но скорее это будут мечты о больших деньгах, а не что-то реальное, что вы действительно можете получить.

Гороскоп на 29 сентября 2021 Рыбы

Не стоит ругаться с партнёром из-за денег, посещение финансовых организаций лучше отложить. Вы можете получить новости, которые вас обрадуют. Это может касаться ваших детей, любимого человека. Также возможно неожиданное знакомство. Только не стоит затягивать до утра первое свидание.

 

 

https://astrorok.ru/2021/29-09-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X