Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 28 июля

***

ОВНЫ

28 июля постарайтесь серьезно отнестись к просьбам. Звёзды говорят, в этот день тот, кто обратится к вам, действительно будет нуждаться в вашей помощи. 

ТЕЛЬЦЫ

Не стойте в стороне, призывают звёзды. От вашего слова в этот день многое будет зависеть. Смело высказывайтесь и не бойтесь ответственности 28 июля. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если 28 июля вы почувствуете недомогание, не игнорируйте этот факт. Возможно, это звоночек к тому, что пора проверить своё здоровье. Не тяните с этим, призывают звёзды. 

РАКИ

28 июля вы можете что-то осознать. Не обязательно эта информация пригодится вам немедленно. Скорее всего, речь о какой-то перспективе, говорят звёзды. 

 

ЛЬВЫ

Вам не следует в этот день лезть в бутылку. Все в конце концов встанет на свои места. И вы окажетесь правы. Звёзды призывают вас 28 июля сохранить лицо. 

ДЕВЫ

28 июля вы сможете уберечь кого-то от ошибки - если только захотите этого. Звёзды призывают вас не быть равнодушным в эту среду и прийти на помощь ближнему.

ВЕСЫ

28 июля вам придётся делать выбор за выбором. Привлеките к этому процессу кого-то из окружающих - не все же вам одному тянуть эту лямку. 

СКОРПИОНЫ

Если в этот день кто-то будет настойчиво призывать вас сделать что-то - твёрдо, но максимально корректно откажите. Звёзды говорят, ваш путь 28 июля будет более успешным. 

СТРЕЛЬЦЫ

Не ссорьтесь ни с кем 28 июля. Звёзды говорят, среди тех, с кем вы решите вступить в конфликт, окажутся люди, от которых будет зависеть ваша дальнейшая судьба. 

КОЗЕРОГИ

28 июля вам необходимо будет подвести предварительные итоги. Возможно, окажется, что пора остановиться, говорят звёзды. И призывают вас быть честным с самим собой в эту среду. 

ВОДОЛЕИ

Вам не хватит информации 28 июля. Почерпнуть знания можно будет где угодно, но лучше - у тех, кто сталкивался с аналогичной ситуацией, говорят звёзды. 

РЫБЫ

Окружающие плохо будут понимать ваши намёки 28 июля. Постарайтесь изъяснятся более четко, тогда и результат будет намного лучше, говорят звёзды. 

 

 

фото архив

https://sova.info/interesting/goroskop-na-28-iyulya-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X