Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 27 февраля

*****

Гороскоп на 27 февраля 2021 Овен

В Полнолуние, когда энергетика чересчур повышена, Овну придется больше заниматься делами других людей. От вас будут требовать слишком многого, что особенно обидно. Прислушивайтесь к голосу интуиции, чтобы не ошибиться. Шанс преуспеть в работе очень велик, как и подняться по служебной лестнице. Обязательно делайте перерывы на отдых.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу психологически сложный день. Вас даже не смогут вывести из состояния депрессии родные люди. Не исключены конфликты и расставания, будьте осторожны в словах. Творческим людям день, наоборот, обещает удачу. Можно получить отличный результат после реализации проектов. Семейные Тельцы должны больше общаться с детьми.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Близнецы

Этот день для Близнецов станет своеобразным испытанием. Трудности придется преодолевать в разных сферах жизни. Но если взглянуть на некоторые вещи под позитивным уклоном, то судьба не такая уж сложная штука. Будьте ближе к тем, кто о вас искренне заботиться и любит. Возможно, что кому-то потребуется ваша моральная или материальная поддержка.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Рак

27 февраля Рака ждет много интересных и незабываемых событий. Возможны, как новые встречи, так и общение с давними друзьями. Полезными окажутся знакомства в социальных сетях, вы станете относиться к себе иначе. Удача на стороне тех, кто не робеет, а рассуждает здраво. Если есть накопления, то можно пожертвовать их на дорогие приобретения – машина, жилье.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Лев

Полнолуние для Льва окажется выгодным в плане денег. Но ими нужно управлять максимально разумно, чтобы не оказаться в кризисном положении. Старайтесь на любые вложения смотреть с выгодной точки зрения. Не исключены крупные покупки, заключение сделок и получение процентов. Перед тем, как подписывать документы, несколько раз проверьте их содержание.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Дева

Если Дева хочет, чтобы сбылись ее мечты, нужно действовать прямо и упрямо. Нельзя упускать возможностей, которые дарит судьба. Обязательно распланируйте все, что задумали. В ваших же интересах – осуществятся мечты, или зависнут? Хорошо посетить косметолога, стилиста и сделать новую прическу. В отношениях с избранником старайтесь быть мягче и уступчивее.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Весы

Гороскоп рекомендует Весам отказаться от дальних поездок. Вряд ли они принесут положительные эмоции и позволят отдохнуть. Да и состояние здоровья не то, чтобы отправляться в путь. Со стороны некоторых особ почувствуется давление. Если хочется достичь своих целей, то откажитесь от командной работы. Финансовая сфера на высшем уровне.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Скорпион

Скорпиону придется собирать богатый урожай после активной работы. Это так здорово, что дыхание перехватывает. Но параллельно этому появятся интересные предложения, которые тоже нужно реализовать в ускоренном темпе. Главное, быть целеустремленным и не потакать чужим желаниям. Возможна срочная командировка.

Гороскоп на 27 февраля 2021Гороскоп на 27 февраля 2021 Стрелец

Стрельцу предстоит пересмотреть свои планы на рабочую сферу и взяться за что-то кардинально новое. Если хочется сделать карьеру, то топтаться на одном месте не следует. Не исключено, что начальство повысит в должности и поручит крупный проект. Отлично сложатся дела, связанные с покупкой недвижимости, ремонтом или продажей дачи.

 

https://astrorok.ru/den/27-02-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X