Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 21 января

****

Гороскоп на 21 января 2021 Овен

21 января 2021 Овна ждет день настоящего разноса. Но дело касается не продуктов питания, а рабочих моментов. Начальству вряд ли понравится ваш темп, который вы применяете при реализации проектов. Преграды появятся и в личной жизни. Избранник будет закипать, как чайник, устраивать разбор полетов. Держитесь крепче, иначе попадете в западню.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Телец

Тельцу придется тщательно подойти к вопросам юридического и финансового плана. Если не решите их в этот день, то погрязнете в долгах и замучаетесь бегать по разным инстанциям. Незначительный, но все-таки конфликт, возникнет в кругу семьи. Странно, но о его причине вы узнаете позже. Вечером пораньше устройтесь в кроватке.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Близнецы

То, что другим нравится, Близнецам придется не по душе. С одной стороны это подтолкнет к активным действиям, захочется доказать свой профессионализм. С другой, вы можете прийти в отчаяние, ведь столько критики извне. Денежные средства дерите подальше от себя. Иначе, потратите годовой запас, который может понадобится на полезные вещи для дома.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Рак

Рака ждет день расплаты с долгами и кредитами. Морально вы давно к нему готовились и вот...Получайте. Точнее, отдавайте то, что уже давно не ваше. Экстремальные виды спорта – не ваш уровень, ограничьтесь малыми физическими нагрузками. Есть вероятность опоздания на какое-то важное мероприятие. Не перемещайтесь пешком и на общественном транспорте.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Лев

Гороскоп советует Льву сбалансировать питание. От того, чтобы вы забрасываете в желудок белки и углеводы, радости мало. Следует посидеть на легкой диете, чтобы прийти в норму. Обязательно отложите деньги на «черный день». Грядет кризис, от которого убежать не удастся. Хорошо пройдут спортивные мероприятия, будьте максимально активным.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Дева

Деве нужна основательная разрядка, чтобы двинуться уверенно вперед. Вы утомились не только физически, но и умственно, пора отдохнуть. Но бездействовать совсем не стоит, найдите хобби или отправляйтесь на турбазу. Абстракция от работы и бытовых хлопот поможет гармонизировать состояние. Откажитесь от газированных и спиртных напитков.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Весы

Срочно на свежий воздух! Если Весы будут сидеть дома или в душном офисе, то какая-нибудь болячка прилипнет. Энергично выполняйте упражнения, если занимаетесь спортом. Вечером можно сходить в баню, попариться и очистить организм. Откажитесь от масштабных мероприятий, встреч и подписания документов. Отдых – вот, что вам нужно.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Скорпион

21 января Скорпион убедится, что ларчик открывался легко. Вы столько времени потратили на дело, которое можно было выполнить раньше и быстрее. Но монотонность процесса пошла на пользу. Вы усмотрели в малом кое-что глобальное. Вопросы быта и ремонта можно отодвинуть на будущее. Вот появятся деньги, тогда и планируйте все, что несет комфорт.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Стрелец

Сегодня Стрельцу от тревог и забот не уйти. Они, как назло, возьмут в оборот рано утром. Но если включить здравый смысл, то эмоции получится заглушить. Перезагрузитесь интеллектуально, если решите заниматься творческими проектами. Что-нибудь новое и неординарное следует внедрить в данный процесс. Не исключено яркое любовное свидание.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Козерог

Козерогу нужно стать смелее и увереннее в себе. Если есть личные проблемы? То озвучивайте их в семье или перед близким другом. Так получится быстрее избавиться от неприятностей. Открытость и мягкость сегодня во главе угла. Ситуацию в финансовой сфере примите достойно. Если нет вариантов заработать больше, то ограничьтесь малой суммой.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Водолей

Праздники остались позади, а Водолей никак не может отойти от веселья и беззаботности. Что ж, придется, иначе пустой кошелек наполнится лишь вашими слезами. Пора приводить себя и дела в порядок, увидеть перспективы. Неожиданная встреча может изменить настроение, да и судьбу. Чувства часто начинаются с банальной дружбы.

Гороскоп на 21 января 2021Гороскоп на 21 января 2021 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам два важных и трудно решаемых вопроса. Один из них касается семьи, другой – финансов. Естественно, разбогатеть за 24 часа вы не сможете, но укрепить материальное положение – реально. Зайдите в интернет и просмотрите вакансии. Удачный день для поиска дополнительного дохода. Поездку не планируйте.

 

 фото архив

https://astrorok.ru/den/21-01-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X