Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 16 января

***

Овен

Гороскоп на 16 января 2022 года предупреждает Овнов - день тяжёлый, и даже опасный. Внимательно прислушивайтесь к организму, не упустите тревожные звоночки. Присутствует большая вероятность получить травму, попасть в аварию. Но, старайтесь не думать о плохом, а просто останьтесь сегодня дома, и отдохните за просмотром телевизора, или просто хорошо поспите ночью. Сны не вещие.

Телец

Много в голове Тельцов мыслей и планов на сегодняшний день, и к счастью, судьба предоставит вам шанс воплотить мечты в реальность. Таланта у вас, не отнять, и будет шанс его проявить в деле. Окружающие достойно оценят ваши способности, и это придаст вам большей уверенности в собственных силах, настроит на позитивный лад.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 16 января 2022 года, Близнецы не в духе, не хотят никому уступать и всё делают так, как это выгодно им. Задумайтесь, а понравилось бы вам такое отношение? Если вы возьмёте себя в руки и переосмыслите своё поведение, у этого дня будет шанс остаться спасённым. Если же нет, и вы продолжите так себя вести, то скандалов и разногласий не избежать ни в чём.

Рак

С близкими у Раков могут быть конфликты, причём из-за мелочей. Вы не хотите никому уступать, стоите на своём мнении. Это не правильно, нужно уметь мириться с мнением других людей. Ограничьте общение с незнакомцами к минимуму, а лучше вообще, воздержитесь от него. Это поможет сохранить свои нервы, а также убережёт вас от обмана и лжи в вашу сторону.

Лев

Гороскоп на 16 января 2022 года предупреждает Львов - не беритесь за дела, связанные с большим риском. Всё может обернуться совсем не так, как вам хочется. Последствия могут быть плачевными, а также отрицательно отразятся на вашем здоровье и самочувствии. Могут быть и новые знакомства, но и они не закончатся хорошо. Конфликт на ровном месте всё испортит, а вы только испортите себе хорошее настроение.

Дева

Девы, внимательно следите за партнёром, так как есть риск того, что у вас появился соперник, который так и норовит разрушить отношения. Поговорите с партнёром по душам, спокойно. Любой конфликт можно решить словами, и необязательно для этого доводить разговор до ссоры. Вечер посвятите отдыху, не отвлекайтесь на домашнюю рутину, вам нужно восстановить силы.

Весы

По мнению гороскопа на 16 января 2022 года, Весы вызывают симпатию у многих, поэтому пользуйтесь возможностью урегулировать многие важные дела. В работе всё складывается хорошо, нет повода для переживаний, но работы много, и придётся уделить ей значительную часть сил и времени. Со здоровьем всё хорошо, но может почувствоваться упадок сил и снижение работоспособности к вечеру.

Скорпион

Скорпионам не хватает внимания от второй половинки, обязательно поделитесь с ней своими переживаниями. Вторая часть дня подойдёт для прогулок и развлечений. Необязательно делать это в узком семейном кругу, обычная прогулка с добрым старым другом тоже отлично вас отвлечёт от повседневных дел, которые сильно утомляют, и отнимают силы.

Стрелец

Согласно гороскопу на 16 января 2022 года, сил у Стрельцов сегодня очень много, и их хватит на всё, что вы планировали ранее. На первую половину дня планируйте очень важные дела, так как максимальный энергетический уровень у вас будет наблюдаться утром. На вторую половину дня оставьте менее важные дела, которые не потребуют столько сил. Вы со всем справитесь, и даже останется время на себя.

Козерог

У Козерогов наблюдается снижение позитивных тенденций, особенно во второй половине дня. Не планируйте на это время никакие важные встречи и переговоры. Скорее всего, вы узнаете о какой-то имеющейся у вас болезни или вирусном заболевании. Вам понадобится полноценный сон и отдых, обязательно уделите внимание этому моменту, так как это важно.

Водолей

Гороскоп на 16 января 2022 года настаивает - необдуманные решения сегодня не принимайте. Все поступки и действия должны быть обдуманы до мельчайших деталей, иначе, вас ожидает разочарование, и очень сильное. Единственной отрадой сегодня станет семья, которая давно готовила вам сюрприз, и сегодня решит его преподнести, чтобы поднять ваши подавленное настроение и упадок духа.

Рыбы

Рыбы, не рискуйте делами, которые могут повлиять на здоровье. Соблазнов будет много, но держите себя в руках. Даже капля алкоголя сегодня может плохо отразиться на вашем самочувствии, а также сильно навредить ему. Сны имеют некий смысл, но нужно рассматривать их значение наоборот. К примеру, рыба снится к беременности. Значит, беременности не будет.

Подробнее: http://menzela.ru/news/horoscope/goroskop-na-16-yanvarya-2022-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса