Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 13 апреля

****

Гороскоп на 13 апреля 2021 Овен

Гороскоп советует Овну до зубов вооружиться терпением и смекалкой. Сегодняшний день окажет влияние на все, чем занимаетесь. Увы, негативное воздействие со стороны тоже будет. Не выражайтесь в присутствии выше стоящего начальства слишком резко. Помните, что на любую силу найдется противосила. Вечерняя прогулка восстановит силы.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Телец

Даже если Телец далеко не творческая личность, сегодня будет вдохновляться природой, погодой и даже чистотой собственных помыслов. Успех неминуем, если не забросите в дальний угол давние проекты. В коллективе есть шанс стать «душой», а не только заурядным сотрудником. Предстоит капитальный ремонт автомобиля, поездки отмените.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Близнецы

Испытания на прочность – вот, что ждет Близнецов. Но если пройдете этот путь достойно, то все нормализуется. Побудьте в шкуре тех, кого ненароком обидели или незаслуженно критиковали. Кто-то из родственников будет кидать обвинения в ваш адрес. Старайтесь отреагировать на это спокойно, чтобы не создать шквал эмоций и рассориться.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Рак

13 апреля Раку придется заниматься насущными делами, обустройством жилья и лечением давних заболеваний. И все это должно происходить в процессе основной работы. У вас не будет времени все разграничить и распланировать. Люди будут постоянно отвлекать, но ведите себя вежливо. Удачно сложатся коммерческие вопросы.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Лев

Льва ждет настоящий марафон, который пробежать следует достойно. Вот тогда можно рассчитывать на карьерный рост и завоевание авторитета. Нигде не задерживайтесь, если назначили встречу делового плана. Возможно романтическое знакомство, переписка в интернете и море комплиментов. Главное, не возвращайтесь к прошлым токсичным отношениям.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Дева

Деве нельзя упускать предложения, которые идут на пользу карьере и финансовому положению. Внимательно рассматривайте условия сотрудничества, мелочи тоже будут важными. Успешными окажутся проекты, с которыми вы уже сталкивались. Дружеские отношения будут выше любовных. Не стоит завязывать роман и флиртовать со всеми подряд.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Весы

Гороскоп обещает Весам день сомнений и заниженной самооценки. Вас даже друзья не узнают, перемены в поведении «на лицо». Не желательно планировать дальнюю командировку, лучше поработайте в привычном месте. Тревоги и волнения ожидаются в семейной жизни. Налаживайте отношения с супругом без воздействия и советов посторонних лиц.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Скорпион

Как вы к людям, так и они к вам. Скорпион поймет это слишком поздно, если будет вести себя упрямо и нетактично. Старайтесь общаться с людьми, которых давно знаете. Доверие и искренность в этот день сыграет важную роль. Поистине завораживающими окажутся творческие проекты. Если найдете финансовую поддержку, то реализуете их уже вечером.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Стрелец

Стрельцу предстоит разрываться между «хочу» и «надо». Возьмите себя в руки, не идите на поводу у лени и соблазнов. Если работа срочная и будет заряжать оптимизмом, то получите приличный гонорар. Что-то неожиданное и приятное произойдет в семье, хотя предпосылки для этого уже были. Теперь дело за вами – удержите прекрасный момент подольше.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Козерог

13 апреля Козерог будет долго размышлять по одному важному вопросу. Но разрешится он только в том случае, если встретиться с нужными людьми. От них можно получить не только советы, но материальную поддержку. Львиная доля терпения понадобится в отношениях с избранником. Частые ссоры и разногласия привели к плачевному результату.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Водолей

Водолею нужно отстаивать не только свои принципы, но и идеи. Оказывается, охотников за ними чересчур много. Масса претензий услышите в свой адрес от одного коллеги. Но устраивать спор на людях не следует. Постарайтесь разобраться в ситуации тет-а-тет. Финансовое положение сносное, но хотелось бы лучше. Тогда срочно ищите подработку.

Гороскоп на 13 апреля 2021Гороскоп на 13 апреля 2021 Рыбы

Рыбы будут больше похожи на черепаху, которая еле-еле передвигает ноги и мысли. Да, так бывает, когда жутко устаешь на работе. Возможно, что наступила стадия «перегорания», с которой придется что-то делать. Отвлекитесь на хобби, пообщайтесь с друзьями и детьми, если они у вас есть. Ну, и природа…Весенний воздух, парк и солнышко – все это прибавит позитива.

 

 

https://astrorok.ru/2021/13-04-2021.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X