Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 11 мая

***

Овен

Согласно гороскопу на 11 мая 2021 года, сегодня вас ждет необычная встреча или знакомство, это может произойти и в реальной жизни, и в социальных сетях. Не открывайтесь сразу незнакомому человеку, ведите себя осторожно. Вполне возможно, что ваши коллеги обратятся к вам за помощью, но затем присвоят себе результат вашего труда. Не позволяйте относиться к себе неуважительно.

Телец

Сегодня Тельцы склонны к самоанализу, не исключена и самокритика. Однако, не уходите слишком в себя, ваши близкие ожидают общения с вами. Также на рабочем месте придется много контактировать, поэтому не перенапрягайтесь, чтобы исключить негативные последствия. Благоприятный день для покупок, особенно это касается обновления гардероба.

Близнецы

Как считает гороскоп на 11 мая 2021 года, у Близнецов благоприятный день для занятий спортом, активного отдыха, косметических и оздоровительных процедур. Вам давно пора заняться своим внешним видом, не откладывайте на потом заботу о себе. Тем более звезды обещают улучшение материального положения. Вам необходимо снизить градус своей ревности, чтобы не поссориться с любимым человеком.

Рак

Сегодня Раков могут ожидать недоразумения в личной жизни, поэтому будьте доброжелательными и уступчивыми. Вместе с тем, ваш объект внимания ждет от вас более решительных шагов по поводу дальнейших отношений. Если вас все устраивает, можете обсуждать совместное будущее. Благоприятный день для отдыха на природе и велопрогулок.

Лев

Как считает гороскоп на 11 мая 2021 года, у Львов благоприятный день для получения знаний в сфере компьютерных технологий. Вероятна покупка нового гаджета, где эти знания могут вам отлично пригодиться. На работе соблюдайте субординацию – дружеское общение с кем-то из руководства может вызвать негатив у коллег. Вечером не сидите дома, отправляйтесь в гости или на прогулку.

Дева

Сегодня звезды приготовили для Дев сюрприз – вероятна судьбоносная встреча или деловое предложение, о котором вы мечтаете. В приподнятом настроении пройдет рабочий день, несмотря на напряженный график. Ваш любимый человек может нуждаться в срочной помощи, не заставляйте его ждать.

Весы

Как говорит гороскоп на 11 мая 2021 года, сегодня Весы будут особенно проницательны и амбициозны. Ну что ж, если вы хотите в чем-то добиться успеха, без самоконтроля и требовательности к другим не обойтись. Однако, постарайтесь не поддаваться на возможные провокации, чтобы обеспечить себе душевное равновесие. Хороший день для шопинга, покупки мебели и бытовой техники.

Скорпион

В первой половине дня у Скорпионов возможны серьезные проблемы в деловых отношениях. Вероятно, что причина кроется в именно в вами допущенной ошибке. Чтобы разрешить конфликт благополучным для вас образом, лучше всего признать вину и взять на себя ответственность. Ваша смелость и честность будет оценены.

Стрелец

По мнению гороскопа на 11 мая 2021 года, сегодня ваш спутник жизни может высказывать недовольство по поводу вашего безразличия и отстраненности. Вы слишком погрузились в работу, забыв о семейных обязанностях – вам нужно пересмотреть свой уклад жизни и найти в нем время для близких вам людей. Благоприятный день для посещения спортивных мероприятий.

Козерог

Окружение ждет от Козерогов слишком многого, а вы пока не готовы посвящать себя чужим проблемам. Чтобы не расстраивать отношения, найдите уважительную причину для отказа. Сегодня вы можете расслабиться в дружеском кругу, посетить культурное мероприятие, забронировать летний отдых.

Водолей

Гороскоп на 11 мая 2021 года предупреждает - непредвиденные траты заставят Водолеев серьезно задуматься о поиске новых источников дохода. Возможно, для этого вам придется обратиться к влиятельным знакомым. В профессиональной сфере грядут позитивные перемены – вероятно расширение производства, увеличение точек сбыта, новые крупные проекты.

Рыбы

Нейтральный для Рыб день. Хорошая возможность взять передышку и побыть наедине со своими мыслями. Вам нужно наконец-то принять важное решение, которое касается вашей учебы или работы – в ближайшем будущем вам понадобятся специальные знания. В поездке есть риск обмана, мошеннических действий, поэтому будьте внимательны.

Подробнее: http://bavly-tat.ru/news/polezno-znat/goroskopy-po-znakam-zodiaka-11-maya-2021

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса