Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстан - один из лидеров по количеству строящегося жилья для обманутых дольщиков

Планируется, что уже к концу следующего года в РТ в эксплуатацию введут все проблемные дома.

Татарстан вошел в число лидеров в России по количеству строящегося жилья для обманутых дольщиков. В республике количество проблемных объектов небольшое. Об этом заявил директор Фонда поддержки обманутых дольщиков РТ Иван Новиков в программе «Интервью без галстука» с Андреем Кузьминым.


  • «Вы знаете, у нас гостил директор федерального фонда Константин Тимофеев. Мы обсуждали позицию Татарстана и как другие регионы ведут свою работу. И мы прекрасно поняли, что Татарстан опережает многие регионы, у нас мало проблемных объектов», — цитирует собеседника Кузьмина ИА "Татар-информ".

    Как отметил Новиков, сейчас количество проблемных объектов соответствует количеству строящихся домов. В реестре республиканского фонда числится 15 домов, из них проблемных — фактически 11.
    По его словам, в сравнении с другими регионами страны, Краснодарским краем, Московской областью, где проблемных объектов становится все больше, в Татарстане в этом плане больше положительных сдвигов.

    Полное интервью с директором Фонда поддержки обманутых дольщиков РТ Иваном Новиковым можно прочитать на сайте Sntat сегодня, 28 ноября. Видеоверсия выйдет на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.
    Телеверсию беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

  •  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса