Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 22 января

Гороскоп

Гороскоп на 22 января 2019 года Овен Не ждите спокойной жизни. В этот день звезды проверяют Овнов на смелость и дипломатичность одновременно. Возможно, вам предстоит поединок с ловким и сильным противником. Предметом споров может стать территория, бизнес, клиентура. Не исключена идеологическая подоплека конфликтов. Не будьте чересчур самоуверенны, считайтесь с положением вещей. Не упустите шанс решить дело мирным путем, не отказывайтесь сесть за стол переговоров. В эти сутки вам нужна поддержка хорошего друга, может также понадобиться совет юриста.

Гороскоп на 22 января 2019 года Телец День напряженной работы. Ситуация может быть знакомой, если ваша специальность входит в группу риска, вы оказываете срочную помощь, быстрые услуги. Тельцов, привыкших к размеренной жизни и порядку, ожидает непростое время. В течение дня проблемы могут нарастать как снежный ком. Возможна смена расписания, реорганизация рабочего места или его техническое переоборудование. Если вам предстоит неприятная процедура - например, медицинская - стоит заранее обговорить форс-мажорный вариант развития событий.

Гороскоп на 22 января 2019 года Близнецы Несмотря на возможные осложнения и приключения, Близнецов сегодня ждет полный успех. Это прекрасный день для начинаний, связанных с динамикой, игрой, техническим творчеством, инновациями. Есть шанс расширить бизнес, обрести новых друзей, успешно испытать новинку. Возможно, вы станете победителем в каком-либо интеллектуальном соревновании. Не исключено, что ваша поддержка (информационная, моральная) потребуется детям. Не забывайте, что ваш проект может потребовать дополнительных денежных вложений.

Гороскоп на 22 января 2019 года Рак В эти сутки важно умение общаться и идти на компромисс, а также обладать доступом к источникам информации. Если вы не слишком коммуникабельны или недостаточно осведомлены, возрастает вероятность негативного исхода событий (провала, конфликта, травмы). Для многих Раков будет иметь огромное значение их происхождение, образование, место проживания, гражданство, вероисповедание. Чтобы ситуация в семье или в другой важной для вас сфере оставалась мирной, старайтесь вовремя усмирять избыточные амбиции.

Гороскоп на 22 января 2019 года Лев Отличный день для дискуссий. Не исключено, что вы ввяжетесь в дебаты, чтобы кого-то поддержать. Возможно, вы встанете на сторону партнера, будете играть или болеть за близкую вам по духу команду. В течение дня вы можете совершить срочную поездку или в сжатые сроки найти нужные материалы в Сети. В пути или в процессе работы вас ожидают непредвиденные, но преодолимые трудности. Не обижайтесь, если в итоге вам отведут роль суфлера, а не главного оратора, ведь участие для Львов сегодня важнее, чем победа.

Гороскоп на 22 января 2019 года Дева Не забывайте о чувстве меры, не берите на себя лишние обязанности. Если вы удержитесь от желания получить все сразу и проявите уравновешенность, то извлечете из ситуации выгоду. Это может быть плата за услугу или новая ценная информация. Типичные Девы инстинктивно угадают свою нишу в ситуации и не станут искушать судьбу. Но если вы игрок по натуре, вы можете последовать чужому примеру и многое потерять. Приобретаемые инструменты, лекарства, технику сразу тестируйте, иначе возможен ряд неприятных последствий.

Гороскоп на 22 января 2019 года Весы Ваши запросы растут со скоростью звука, вас не остановить. Начав с малого, вы замахнетесь на большее. Неплохие шансы на победу сегодня у Весов, занятых интеллектуальным трудом, программированием, консультированием, посредничеством, нестандартным творчеством. Бизнесменам, спортсменам, менеджерам и наемным работникам стоит рассчитывать силы и вовремя давать задний ход. Но если вы в хорошей форме, звезды советуют вам побороться за свои права или идеалы: не исключено, что вы все же выиграете этот раунд.

Гороскоп на 22 января 2019 года Скорпион Вам понадобятся выносливость, общительность, оперативность, умение играть в команде. Медлительные и неповоротливые Скорпионы многим рискуют. Перенапряжение оправдано, если вы уверены в прочной основе своего проекта и не сомневаетесь в партнере. Избегайте начинаний, ведущих к конфликту с законом. Это может свести на нет вашу работу и создать вам личные проблемы. Если у вас на примете есть новый союзник (сотрудник), не спешите посвящать его в тайные дела, ограничьтесь беседой или испытательным сроком.

Гороскоп на 22 января 2019 года Стрелец Выигрышным качеством для Стрельцов будет дружелюбие. Это хороший день для информационного обмена, поиска попутчиков или собеседников. Коллективные проблемы желательно разрешать путем обсуждений. В сложных случаях прибегайте к помощи посредников или представителей закона. Не забывайте об идеях равенства и справедливости. Попытка добиться своего силой или включить эмоции приведет к негативному варианту развития событий, вплоть до стресса, потери единомышленников, лишения части капиталов или полномочий.

Гороскоп на 22 января 2019 года Козерог Козероги могут стать жертвами гнева, ревности, зависти. Эти качества могут проявить окружающие, но и вы от них не застрахованы. Возможно также, что вы попадете в жернова непредвиденной ситуации (конкуренции, каких-либо преобразований) и для вас станет делом чести из нее успешно выбраться. Не накручивайте себя психологически, иначе не избежать нервного срыва. Соблюдайте осторожность в любых занятиях. В отношениях с другими людьми постарайтесь не нарушать правил этикета и требований закона.

Гороскоп на 22 января 2019 года Водолей Как и все остальные, Водолеи в этот день рискуют попасть в переделку. Но шансов выйти из нее без потерь и даже с прибылью у них больше. Непредвиденный поворот обстоятельств может оказаться вам на пользу. Например, вы сумеете извлечь для себя полезный урок или завязать новые контакты. Вашим лучшим оружием будут острый ум, подвижность, смелость, эрудиция, коммуникабельность. Ваши остроумные замечания будут вносить в ситуацию позитив, а способность к непредвзятым суждениям поможет найти выход из тупика.

Гороскоп на 22 января 2019 года Рыбы Рыбы сегодня способны поддаться внешнему влиянию: например, всеобщему восторгу или массовой истерии. Вам лучше наблюдать за подобными явлениями по телевизору или в Сети, чем участвовать в них лично. Излишний кураж может привести к тому, что вы сами подложите мину под фундамент прежнего счастья. Не беритесь за новое дело без подготовки. Не рискуйте творческими, деловыми, любовными достижениями, если дорожите ими. Если политика невмешательства невозможна, обеспечьте себе защиту в лице надежного человека. 
фотоggooro.ru

Источник: https://astro-ru.ru/news/goroskop_na_22_janvarja_2019_goda/2019-01-22-3381

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X