Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 20 марта

Гороскоп

Гороскоп Овен на 20 Марта 2019 года

Не чурайтесь сложной, опасной, грязной работы — у вас есть все возможности для того, чтобы выполнить ее отлично. Делайте этого только в том случае, если не видите иного выхода. Вы будете склонны скрывать свои мысли и выводы. Любовные приключения могут обойтись вам недешево, как в материальном, так и в эмоциональном плане. Хороший день для спортсменов, политиков, военных, администраторов, ремесленников, производственников, проектировщиков, инженеров и ученых.

Первая половина дня для Овнов пройдет сегодня в спокойной обстановке. Этот день не принесет никаких важных событий. Постарайтесь сегодня снизить свою деловую активность и сосредоточиться только на решении текущих задач. 20.03.19 нежелательно договариваться с кем-то о дальнейшем сотрудничестве или обсуждать планы на будущее. Во вторую половину дня вам может повезти в финансовых делах.

Оптимистичные и смелые по натуре, многие Овны сегодня склонны смотреть на ситуацию с долей пессимизма. Скорее всего, отправиться налегке в будущее вам мешает груз прошлого. Это могут быть не изжитые чувства, сохранившиеся долги или не до конца реализованные цели. На первый план может выйти вопрос с недвижимостью или наследством, в личной жизни могут приобрести дополнительное значение интимные отношения и их последствия. Подумайте, как совместить увлекательное движение вперед с завершением старых программ.

Гороскоп Телец на 20 Марта 2019 года

В первой половине дня попробуйте не принимать близко к сердцу события в домашней жизни или манеру поведения родственников. У вас также есть шанс обрести внутренний покой, избавиться от напряженных бессознательных опасений и подозрений. Необходимость рутинной работы тяготит как никогда, Вы нуждаетесь в острых ощущениях. Она сформулирует выгодные вам обоим принципы партнерства так четко, что вам нечего будет к ним добавить. Не бойтесь менять свой повседневный имидж и идти в ногу с модой.

Первая половина дня будет напряженным временем для Тельцов. Вам потребуется осторожность и осмотрительность. 20.03.19 будут возникать конфликты чаще, чем обычно. В этот день, поддавшись негативному влиянию окружающих, вы сможете совершить серьезные ошибки. Не стоит сегодня решать финансовые вопросы, делать крупные покупки и инвестиции.

День подчеркивает важность партнерства, учит вас дипломатичности и корректности в общении. Чем важнее для вас партнер, тем больше вы будете бояться совершить в его присутствии промах. Для некоторых Тельцов станет важным наведение мостов с зарубежными коллегами или собственным работодателем. Взаимному пониманию могут мешать холодность, принципиальность, разница вкусов и установок, суровый этикет. Взломать защитные барьеры помогут мягкость, проницательность, чувство юмора, эмоциональная или духовная общность.

Гороскоп Близнецы на 20 Марта 2019 года

Это день, когда люди мешают сами себе, придерживаясь устарелых форм поведения и привычек, которые для них равнозначны надежности. Бизнес или творческий проект, развиваемый вместе с единомышленниками — еще одна сфера, где от вас наверняка понадобятся дополнительные вложения, направленные на обновление дела или на увеличение доходности. Усиливается общение с приятелями, соседями, младшими родственниками. Ближе к ночи вас, напротив, может одолеть решительное рабочее настроение, интенсивное внимание к деталям и тонкостям трудового процесса. Вы можете получить интересное бизнес-предложение на будущее.

Трудности у Близнецов сегодня не исключены. Это будет довольно таки неплохой день для заключения сделок. Сегодня вы можете менять работу и договариваться со своими партнерами о долгосрочном сотрудничестве. 20.03.19 вы будете легко привлекать внимание всех людей, которые вам будут интересны. Это будет благоприятный день для общения с родственниками и для романтических свиданий.

Не лучший момент для шумных развлечений и свободного общения. В этот день Близнецам приходится придерживаться разнообразных формальностей и отказывать себе в непосредственном выражении симпатий. Не исключено повышенное внимание к вопросам здоровья, исполнению долга, профпригодности. Выполняя повседневные обязанности, вы можете оказаться в стесненных условиях, подвергнуться жесткому контролю или скрытому психологическому давлению. Проявите больше гибкости и старайтесь вовремя внутренне расслабляться.

Гороскоп Рак на 20 Марта 2019 года

От расширения круга вашего общения, а также общего уровня информированности и образованности, начинает прямо зависеть и ваша карьера, официальное положение, авторитет, статус. Можете стать жертвой нежелательного энергетического воздействия. Все же не забывайте, что своим везением вам следует своевременно воспользоваться, чтобы поправить некоторые дела, вышедшие из-под контроля. Беспокойство о развитии отношений с близкими людьми будет сведено к минимуму, благодаря вашему возрастающему личному обаянию. Возможен срыв беременности.

В первой половине дня Ракам не стоит рассчитывать на везение. Сегодня вам для достижения цели придется приложить большие усилия. Во второй половине дня 20.03.19 влияние позитивных тенденций усилится, вам откроется масса интересных возможностей, которые дадут вам шанс улучшить финансовое состояние. Это время хорошо подходит для разных публичных выступлений и для общения с людьми.

У Раков появляется соблазн выйти за привычные безопасные рамки. Не делайте этого, если хотите сохранить свои достижения в полном объеме. Этот день не слишком подходит для экспериментов, особенно любовных, творческих и финансовых, он также неудачен для открытого свободного выражения глубоких чувств. Используйте традиционные подходы и не торопитесь с нововведениями. Если в нештатной ситуации вы нечаянно позволили себе больше, чем следует, постарайтесь как можно быстрее отойти на прежние знакомые позиции.

Гороскоп Лев на 20 Марта 2019 года

Несмотря на то, что поведение вашего партнера (особенно если он старше вас) или кого-то из родителей может вас раздражать и нервировать, вам придется согласиться, что позиция другой стороны — самая верная и надежная. Возможны неумеренные траты на дом или земельное владение. В конце дня вы сможете взглянуть на свой и чужой креатив чуть иначе, более практично. Ситуация вполне поддается вашему контролю и в целом складывается в вашу пользу. Поберегите горло, голосовые связки, половые органы от влажного переохлаждени.

У Львов с утра этого дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Сегодняшний день будет складываться очень удачно. Возможно, вы получите интересные деловые предложения, а ваши заключенные сделки принесут вам немалую прибыль. Сегодня вы можете приобретать недвижимость и делать крупные покупки. День будет благоприятным для поездок.

Профессиональные и семейные ограничения тяготят Львов, но в то же время являются для них защитой и гарантией стабильности. Возможно, ради налаженной предсказуемой жизни вам стоит временно отказаться от приятного общения, нового союза, заманчивых перспектив. В любом случае это не лучший момент для крутых перемен. В центре внимания могут оказаться семейные проблемы, а также вопросы уважения к старшим, почитания традиций, несения ответственности, распоряжения недвижимостью, общей безопасности жизни.

Гороскоп Дева на 20 Марта 2019 года

На протяжении всего дня вам будет непросто отвечать за свои слова и поступки. Ваши вкусы и потребности родителей (родственников) могут плохо согласовываться между собой. Вы можете выглядеть и чувствовать себя лучше и испытывать удовлетворение. Вы не в худшей, но и не в лучшей форме, и наверняка не захотите произвести половинчатое впечатление, выступить перед аудиторией ниже своих истинных возможностей. Вы можете реализовать необычную идею, и это положительно повлияет на ваше будущее.

Девам сегодня нужно все, что намечено ранее, постараться выполнить в первой половине дня. 20.03.19 вам будет легко сосредоточиться и решить все текущие вопросы и глобальные задачи. Ваш авторитет среди коллег значительно возрастет. Этот день хорошо подходит для знакомств и начала новых деловых и личных отношений. Сегодня вы можете делать кардинальные изменения в своей жизни.
Постарайтесь принять ограничения и отказы этого дня как должное, сегодня они вам только на пользу. С любой проблемой разбирайтесь досконально. Большую роль сыграет ваша глубокая заинтересованность в вопросе (эмоциональная, профессиональная, материальная). Возможно общение с близкой родней или коллегами по неприятному поводу. Девы, не нашедшие понимания у постоянной пассии, могут попробовать поискать утешения в другом месте (например, на работе), однако большого удовольствия от этого не получат.

Гороскоп Весы на 20 Марта 2019 года

Этот день сулит вам эмоциональное или умственное напряжение (а возможно, и то, и другое одновременно). Возможны ссоры, разногласия, в том числе на идеологической или финансовой почве. Также очень результативными будут разного рода психологические практики: аутогенная тренировка, медитация, релаксация. Вы будет иметь дело с женщинами, имеющими общественный престиж и власть. Поддержку и одобрение вы с наибольшей вероятностью получите от друзей, зарубежных партнеров, идеологических соратников.

У Весов предстоит сложный день. Сегодня не привлекайте к себе внимания, вокруг вас сегодня будет неблагоприятная атмосфера, на работе возможны споры с руководством и коллегами. Не стоит 20.03.19 принимать важные деловые решения под влиянием эмоций. Любые события, которые касаются вашей профессиональной сферы, вы будете принимать близко к сердцу.

День важен для Весов, занимающихся коллекционированием, экспертизой, банковским делом, куплей-продажей подержанных вещей. Если вы далеки от этих сфер, для вас могут выдвинуться на первое место вопросы экономии, долгосрочного планирования, грамотного распоряжения личными и совместными ресурсами. В поле вашего зрения могут попасть проблемы, связанные с долгами, страховкой, наследством. Если вы переступили грань дозволенного, придется расплатиться за незаконные удовольствия и необдуманные эксперименты.

Гороскоп Скорпион на 20 Марта 2019 года

Вы можете получить огромное удовольствие и заряд душевной бодрости от общения с друзьями. Благоприятно завершатся любые тайные дела: подпольная, сыскная, разведывательная деятельность. К тому же, для напряженной работы, даже если она вам нравится, может попросту не хватать сил. Вам удастся отстоять свое мнение, но для этого придется побороться. Их с избытком хватило бы вам лично — но, возможно, вам придется вложить их в свои проекты или потратить на любимых людей.

Умение Скорпионов ладить с людьми, будет сегодня очень полезным. 20.03.19 вы отлично справитесь с решением всех профессиональных задач. Но не стоит откладывать то, что вы наметили ранее. Чем раньше вы приметесь за дело, тем будет лучше. Этот день благоприятный для начала деловых отношений и выхода на новую работу. Возможно, сегодня вас обрадуют неожиданные денежные поступления.

Сегодня обостряется ваш инстинкт самосохранения. Пока вы ему следуете, все идет превосходно. Но не будьте излишне мнительны, не принимайте на свой счет каждый жест и взгляд. Не идите на поводу у плохих воспоминаний, психологических травм, дурных привычек. Многие Скорпионы сегодня сами готовы лишить себя необходимого, порой бессознательно. Это не лучший день для домашних преобразований, любовного признания. Нежелательны финансовые инициативы, не рекомендуется начинать совместную жизнь с общим бытом.

Гороскоп Стрелец на 20 Марта 2019 года

Сегодня необходимо особенное внимание уделить чистоте своей речи — именно сегодня слова-паразиты притягивают к нам отрицательную энергию, способную разрушить нашу жизнь. Вечером звезды рекомендуют сделать прогулку на свежем воздухе и избегать стрессов — иначе из-за волнений может ухудшиться самочувствие, и вы проведете бессонную ночь. За точную работу и ответственные задания лучше не браться. Вплоть до 16-17 часов сохраняются неплохие перспективы во всех делах, связанных с поездками, зарубежными связями, получением новой информации, учебой в ВУЗе. Однако по большому счету вы ничем не рискуете — разве что волнение, связанное с новизной и расширением ваших горизонтов, окажется чересчур сильным и на какое-то недолгое время, что называется, выбьет вас из наезженной колеи.

Первая половина дня 20.03.19 у стрельцов будет весьма трудной. Сегодня на работе и дома возможны неприятные ситуации и споры. Влияние негативных тенденций будет длиться только в течении первой половины дня. К вечеру вы сможете найти способ привести некоторые накопившиеся дела в порядок. В этот день вы склонны не к действиям, а к размышлениям, поэтому будете откладывать свои дела на потом.

Открытые и непосредственные Стрельцы сегодня поглощены своими тайными делами или внутренними переживаниями. Не исключаются физические недомогания, духовные разочарования, материальные проблемы. Результатом такого стечения обстоятельств может стать полный отрыв от внешнего мира. Возможно, вы не захотите видеть даже тех, кто вам искренне симпатизирует. Для работы в эти сутки лучше иметь отдельное помещение (в идеале личный кабинет, в который никто не имеет права войти без вашего приглашения).

Гороскоп Козерог на 20 Марта 2019 года

Профессиональные задачи в этот день имеют большой вес. Отдых, запланированный на этот день, принесет вам немного удовольствия — если только вы не любите экстрим, или не уехали отдыхать кому-то назло. Более эффективной в дневные часы будет внутренняя настройка на новый этап вашей жизни. Художники могут свои творческие впечатления, которые они получили во время этого дня, превратить в «звенящие монеты». После полудня наиболее эффективна свободная, оригинальная, неформальная, тайная деятельность или работа творческого характера.

Звезды обещают Козерогам благоприятный день для общения. Вы можете приступить к реализации новых бизнес-проектов. Со многими задачами 20.03.19 вы справитесь быстрее, чем ранее. В сфере личных отношений у вас будет преобладать влияние позитивных тенденций. Этот день хорошо подходит для проявления любой инициативы. Не стоит расстраиваться, если события сегодня будут развиваться не самым лучшим образом.

Основные усилия направьте на экономию личных ресурсов. Если вы, подобно большинству Козерогов, умеете обходиться малым, судьба впоследствии вознаградит вас за проявленное терпение. Недостаток смирения перед обстоятельствами и попытка обойти объективные ограничения отрицательно скажутся на любых ваших делах. Это удачное время для диеты, сознательного избавления от старых вещей и разрыва ненужных связей. Оно подходит для мягкого прощания с неперспективными проектами и не оправдавшими себя замыслами.

Гороскоп Водолей на 20 Марта 2019 года

Безразличие и незаинтересованность, особенно относительно материальных вещей. Финансовый успех, получение ощутимой прибыли. Возможно, вам покажется, что ситуация складывается не слишком удачно лично для вас. Возможно духовное возрождение от любви. Ваш успех во многом зависит от хладнокровия, соблюдения правил техники безопасности, от умелого владения инструментами, деловыми связями, информацией.

День у Водолеев пройдет не без трудностей и мелких неприятностей. Вам сегодня удастся решить эмоциональные проблемы, вы сможете понять, что нужно сделать, чтобы в кратчайшие сроки добиться максимальных перемен к лучшему. 20.03.19 ваш жизненный потенциал будет значительно снижен. Возможны в этот день недомогания, есть опасность обострений разных заболеваний.

Этот день не прибавит вам уверенности в себе. Вы можете начать сомневаться в своих профессиональных перспективах, возможности обрести собственное пристанище (дом, квартиру). Вы также можете столкнуться с жестким отказом или суровой проверкой. Особенно трудно будут переносить такой поворот обстоятельств Водолеи-женщины, так как они могут без всяких оснований разувериться в своей привлекательности. Как бы ни повернулось дело, не совершайте недостойных поступков, будьте верны своим принципам.

Гороскоп Рыбы на 20 Марта 2019 года

Не самый гармоничный день для вас. Достаточно поговорить с человеком, сделать ему строгое внушение. Пользуясь обстановкой, вы можете заново обсудить материальный аспект своего союза и прийти к нужным выводам. Удачный день для подготовки и оформления важных документов. Существует опасность простуд.

Сегодня у рыб появится множество союзников, которые будут желать работать с вами вместе в одной команде. 20.03.19 возможны денежные поступления, в этот день появятся разногласия с вашими друзьями. У вас проявятся ваши лидерские качества, вы будете стремиться руководить там, где коллеги по работе этого не ждут. Если вы в хорошей физической форме, день хорошо подойдет для занятий спортом, освоения боевых искусств.

Не идите на поводу у популярных настроений и тенденций. То, чем увлекаются другие, вам вряд ли подходит. Вы можете с чистой совестью отклонить приглашение в новую компанию или отвергнуть модный тренд. Не меняйте маршрут, оставайтесь в русле собственных предпочтений, тогда вы постепенно получите все, о чем мечтаете. Многим Рыбам этот день позволит вновь убедиться в своей правоте и в точности избранного пути либо обрести учителя, друга, проводника. Если у вас уже есть наставник, прислушайтесь к его мнению.

 

 фотоdamy.club

http://shokolad-txt.ru/goroskop-na-20-marta-2019-goda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса