Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 17 мая

Гороскоп

Гороскоп на 17 мая 2019 года Овен Утро подарит Овнам безмятежное настроение и приятную уверенность в том, что все в их власти. В течение дня вы поймете, что не все так просто и вы не смогли предвидеть некоторые повороты обстоятельств. Вторая половина дня заметно повысит риск аварийных ситуаций. Станет более явной взаимозависимость в личных отношениях, может сказаться разница в принципах жизни, планах и целях. Общая напряженная обстановка может осложниться ревностью, трудностями в общении с родителями, стремлением достичь невозможного.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Телец Ситуации этого дня будут держать вас в постоянном напряжении. Утром вы можете прокручивать в памяти обрывки вчерашних разговоров. Энергия для активных действий, как и уверенность в себе, появится во второй половине суток. Именно в это время вы захотите сделать очередной нестандартный шаг (изменить внешность, взять новый курс в личных отношениях, сменить место пребывания или род занятий). У типичных Тельцов природная флегматичность может вступить в конфликт с потребностью в динамике и острых ощущениях.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Близнецы Перебирать варианты и обсуждать возможности лучше в начале дня. Чем ближе вечер, тем выше потребность в конкретике, в энергичных и целенаправленных действиях. Близнецы, недовольные сложившимся сценарием личной жизни, получат возможность пойти на определенный риск, чтобы вывести общение на более продуктивный уровень. Если вы знаете, что делаете, вы победите, отношения станут ярче и перспективнее, чем прежде. Следует соблюдать правила предосторожности при физических нагрузках (например, спортивных).

Гороскоп на 17 мая 2019 года Рак Во второй половине дня приобретут дополнительную важность ваши дипломатические способности. Условием полного согласия будет готовность взаимно учитывать интересы друг друга. Многим Ракам придется смирить гордость и поставить на первое место потребности партнера в ущерб своим собственным. Если вы не привыкли к такому типу общения, ваша заносчивость и неуступчивость может привести к конфликту. Не выясняйте отношений с домочадцами. Нежелательно начинать рискованные преобразования там, где вы живете.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Лев На пути к приятному времяпровождению Львов подстерегает ряд препятствий, особенно после полудня. Возможно, роль барьера сыграют лежащие на вас обязанности или особенности вашего текущего самочувствия. Не запрещайте себе радоваться жизни, но будьте осмотрительны и старайтесь мыслить здраво. Поберегите здоровье, не приносите его в жертву удовольствиям. Организуйте свой быт так, чтобы правильно распределить время между приятным и полезным, поскольку совместить эти две вещи сегодня вряд ли получится.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Дева Начало дня имеет смысл провести дома. Вторая половина дня подходит для различных смелых преобразований, в том числе в любовной жизни. Одинокие Девы охотно направятся на поиски острых ощущений, однако нет гарантии, что они встретят свою мечту. Если вы и партнер давно стали двумя половинками одного целого, сегодня неплохо внести в привычный стиль общения что-то новое. В противном случае между вами начнет быстро накапливаться недовольство, что может привести к ссоре.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Весы В течение дня придется в очередной раз сменить приоритеты. Начнет нарастать раздражительность. Возможно, вас возмутит или станет нервировать то, на что накануне вы снисходительно смотрели сквозь пальцы. Это может быть поведение друга, родственников, любимого человека. Влюбленные Весы будут стремиться форсировать отношения, что вряд ли приведет к положительному результату. Не исключен конфликт интересов и вкусов в семье. Избегайте излишней предприимчивости и агрессивности, это может обернуться против вас.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Скорпион Найти поле для приложения усилий вы сможете после полудня. Обострятся старые чувства, и именно это может побудить вас к действиям. Вы можете столкнуться с последствиями своей неправильной политики в личной жизни или в семейных отношениях. Не исключено, что вы захотите что-то исправить (выполнить долг, сдержать обещание, загладить вину). Некоторым Скорпионам придется принять участие в родственном или соседском конфликте. В это время не стоит отправляться в путь и наносить визиты без определенной цели.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Стрелец Лучшие качества Стрельцов могут остаться невостребованными, зато вылезут на свет недостатки и прежние ошибки. Будьте осторожнее, проявляя инициативу: есть риск пойти не в том направлении и лишить себя части достигнутого. Это особенно вероятно, если вы теоретик, а не практик, и не привыкли мыслить реальными категориями. По возможности не смешивайте дружбу, творчество и романтику с финансовыми вопросами, решайте свои текущие материальные проблемы самостоятельно. Не стоит делать покупки и вручать подарки.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Козерог Утром поберегите энергию, не заставляйте себя ничего делать через силу. Во второй половине суток старайтесь владеть собой и заранее будьте готовы к любому повороту событий. В это время у Козерогов обостряется реакция на различные внешние раздражители. Вы можете неадекватно отреагировать даже на то, что происходит в ваших интересах и в перспективе сулит вам выгоду. Неплохо загрузить себя какой-либо работой, но тут же прекращайте ее, как только у вас пропал интерес или стали неподходящими обстоятельства.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Водолей Неумолимая действительность заставит Водолеев подкорректировать планы или изменить образ действий. Обстановка лишена стабильности, но в этом есть свой скрытый смысл. Чувство долга или плохое самочувствие могут помешать свободному развитию романа, полному погружению в новое увлечение. В жизни окружающих людей возможны кардинальные преобразования, но в вашей судьбе для этого сложатся, скорее, лишь определенные предпосылки. В любом занятии придерживайтесь правил безопасности, иначе пострадает здоровье.

Гороскоп на 17 мая 2019 года Рыбы День благоприятен для Рыб, умеющих ориентироваться в неожиданных ситуациях без ущерба для себя. Неверный шаг может создать угрозу вашему будущему, кошельку, дружеским связям, личной безопасности. Для серьезных изменений и новых инициатив выбирайте вторую половину дня. Какова бы ни была ваша цель, действуйте осмотрительно и разумно, иначе создадите больше проблем, чем решите. Возможно, крутые перемены произойдут у кого-то из ваших друзей или родственников, а вы будете всего лишь группой поддержки.

Источник: https://astro-ru.ru/news/goroskop_na_17_maja_2019_goda/2019-05-17-3496

фотоleninogorsk-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X