Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 15 мая

Гороскопkppredictiveastrology.com

ГОРОСКОП 15 МАЯ ОВЕН В начале дня Овны, благодаря своей настойчивости и решительности смогут добиться немалых успехов. Сегодня не будет никакой стены, которая сможет устоять перед вашим напором. Ваше окружение 15 мая будет прислушиваться к вашим словам и всячески демонстрировать свое уважение. Во второй половине этого дня все дела сложатся весьма удачно, но ближе к вечеру отношения с близкими могут испортиться.

ГОРОСКОП 15 МАЯ ТЕЛЕЦ Этот день у тельцов, подходит для самых необычных дел. Постарайтесь 15 мая найти себе такое занятие, которое потребует от вас творческого подхода и неординарных решений. Это будет благоприятный день для общения, сегодня у вас возможны интересные встречи или новые знакомства. В светских мероприятиях вы можете хорошо провести вечернее время, но вряд ли вы найдете сегодня людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь.

ГОРОСКОП 15 МАЯ БЛИЗНЕЦЫ Звезды сегодня советуют Близнецам набраться терпения. Не будет 15 мая у вас побед или головокружительных успехов. Избегайте в этот день пустых разговоров, не пользуйтесь непроверенной информацией. Чтобы сегодня сохранить хорошие отношения с людьми, вам нужно быть предельно осторожным в своих высказываниях. Этот день не подходит для новых знакомств. Уделите внимание и поддержку своему любимому человеку.

ГОРОСКОП 15 МАЯ РАК У Раков это будет неблагоприятный день для работы . 15 мая вы будете поглощены решением разных личных проблем и налаживанием отношений с близкими. Вам будет не трудно сосредоточиться на делах, но вы допустите ошибок больше, чем обычно. В этот день из-за вашей невнимательности возможны финансовые потери и неоправданные расходы. Обдумывайте сегодня каждый свой шаг и воздержитесь от опрометчивых поступков.

ГОРОСКОП 15 МАЯ ЛЕВ 15 мая у Львов не все сразу получится, но не стоит сдаваться. Если вы вовремя воспользуетесь своим обаянием, то станет возможным прогресс в деловых переговорах. Ваши личные интересы будут смешиваться с деловыми, что вряд ли пойдет вам на пользу. Постарайтесь уделить внимание своему внешнему виду, чтобы использовать свой шанс — произвести приятное впечатление на человека, который вам нравится. ГОРОСКОП 15 МАЯ ДЕВА Девам сегодня удастся плодотворно поработать, если они не растеряются и будут готовы к неожиданностям. Отношения с коллегами и руководством 15 мая изменятся в лучшую сторону. Ваши позиции на работе станут более прочными. Можете сегодня заключать долгосрочные соглашения, но не стоит пытаться самостоятельно справляться со всеми делами сразу. Воздержитесь в этот день от незапланированных расходов.

ГОРОСКОП 15 МАЯ ВЕСЫ Несмотря на некоторые успехи, у Весов день сложится не слишком удачно. 15 мая вам будет казаться, что ваши победы сегодня незначительны. Позже вы все таки осознаете, что в этот день получили ценный опыт. Не стоит сегодня работать с документами или составлять отчеты, ваша рассеянность может стать причиной непоправимых ошибок. Будет очень приятным и полезным для вас вечерний отдых в обществе членов семьи или хороших друзей.

ГОРОСКОП 15 МАЯ СКОРПИОН Скорпионам звезды советуют сегодня быть очень внимательными и помнить об осторожности, чем бы вы они ни занимались, потому что даже мелкие ошибки в этот день смогут повлиять на их будущее. Если 15 мая будете отправляться на важную встречу, обратите особое внимание на свой внешний вид. Всякие изъяны вашего внешнего вида могут вызвать негативную реакцию у собеседника. Отложите сегодня все дела,которые потребуют от вас ювелирной точности исполнения.

ГОРОСКОП 15 МАЯ СТРЕЛЕЦ У Стрельцов этот день сложится очень непросто, но шансы на успех будут высоки. 15 мая постарайтесь использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах. Не привлекайте к себе особого внимания и не рассказывайте о своих победах и достижениях всем окружающим, постарайтесь в этот день держаться в тени событий. Для встреч и вечеринок это не самый подходящий день, вы можете попасть в неловкую ситуацию или произвести плохое впечатление на окружающих.

ГОРОСКОП 15 МАЯ КОЗЕРОГ День у Козерогов будет полон серьезных забот. 15 мая у вас много времени уйдет на решение чужих проблем. Сегодня все будут идти к вам за помощью. Постарайтесь терпеливо и доброжелательно выслушать просьбы и жалобы окружающих. Ваши собственные планы останутся нереализованными. Переутомление в этот день нежелательно, оно может стать в будущем причиной серьезных проблем со здоровьем.

ГОРОСКОП 15 МАЯ ВОДОЛЕЙ У Водолеев сегодня не исключены мелкие неприятности, но день в общем, сложится весьма удачно. 15 мая вы сможете достичь взаимопонимания с коллегами по работе и подчиненными. У вас в этот день появится хорошая возможность проявить свои деловые качества и показать на что вы способны. День хорошо подходит для заключения долгосрочных договоров и крупных сделок, связанных с недвижимостью.

ГОРОСКОП 15 МАЯ РЫБЫ У Рыб этот день не подойдет для решения важных вопросов. Посвятите лучше 15 мая спокойному отдыху. Для вас сегодня будут полезны медитации и занятия йогой или просто размышления на приятные для вас темы. Это все поможет вам хорошо расслабиться и одновременно избавиться от одолевающей тревоги. Покупки и крупные расходы отложите на другое время, потому что финансовые вопросы вы будете решать неудачно.
 

Источник: https://rx24.ru/goroskopy/goroskop-15-maya-2019-goda.html

фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса