Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 14 мая

Гороскоп

Гороскоп на 14 мая 2019 года Овен В этот день не рекомендуется эмоциональная открытость. Чем глубже переживания, тем больше оснований оставить их при себе. В деловой сфере необходимо строго хранить производственные тайны, старайтесь не разглашать секреты фирмы или партнера. Нежелательны многолюдные собрания, предпочтительнее конфиденциальное общение с глазу на глаз. Это особенно важно для Овнов, лично задействованных в каком-либо судебном разбирательстве или профессиональном споре.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Телец Сегодня Тельцам не удастся оказать влияние на чужие позиции. Вы вправе либо принять предложенные условия, либо отказаться. В собеседованиях проявите максимальную конструктивность и умение владеть эмоциями. Встречи и переговоры с влиятельными людьми, имеющие стратегическое значение, лучше перенести на первую половину дня. В супружеских отношениях не рекомендуется давить на партнера и тем более устраивать истерики. Подобный способ общения станет утомительным прежде всего для вас и вдобавок ни к чему не приведет.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Близнецы Близнецов ожидает еще один день, не отмеченный ничем выдающимся. Единственный путь интересно провести время — душой и телом включиться в заданный режим работы. Это подходящие сутки для монотонного многочасового труда. Возможны определенные достижения в исследовательской деятельности. Не исключено, что вам придется заняться наиболее неприятной частью ваших профессиональных обязанностей. Не стоит выбирать этот день для общения, свидания, вечеринки. Беспокойство о здоровье окажется необоснованным.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Рак Не стоит изо всех сил стремиться к новому. Поиски и эксперименты лучше отложить до более подходящего момента. Наслаждайтесь возможностью побыть в покое и относительном комфорте. Ваша уверенность в себе сегодня будет подкрепляться привязанностью любимых людей. Раки творческих профессий получат подтверждение своей состоятельности и могут не сомневаться в верности старых поклонников. Если вы измотаны физически или морально, если вас раздражает каждая мелочь, имеет смысл взять выходной и полноценно отдохнуть.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Лев Смиритесь с ограничениями, которые накладывает на вас ситуация. Это не тот день, когда вы можете почувствовать себя свободным человеком. Многим Львам придется найти середину между личной реализацией и домашними обязанностями. Чтобы облегчить ношу, попробуйте разделить ответственность с другими, не тащите все на себе. Оказавшись в неблагоприятной среде, будьте тверды в своих требованиях и правилах, не меняйте убеждений и принципов, в данный момент это единственный способ заставить считаться с собой.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Дева Сегодня важна эмоциональная настройка на ситуацию. В ее отсутствие вы упустите ценные нюансы и можете сделать из происходящего неверные выводы. Для успешной беседы будет необходимо понимать друг друга с полуслова, в противном случае обмен мнениями может не состояться. Многие Девы будут молчаливы и отстраненны, при этом в душе у них будет совершаться интенсивная работа. Возможен интерес к смерти, криминалу, сексу, вопросам раздела и наследования имущества, сложным сторонам родственных взаимоотношений.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Весы В этот день Весам трудно проявить свои лучшие качества. Не пробуйте активно воздействовать на обстоятельства, эта затея окажется заведомо провальной. Возможна вынужденная пауза в развитии отношений или в задуманном деле. Нежелательны покупки, повышается риск приобретения просроченных продуктов и вещей со скрытым браком. Умейте сдерживать свои порывы и довольствоваться малым, тренируйте выдержку и терпение. Круг общения желательно сократить. Можно заняться коррекцией фигуры, сев на однодневную диету.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Скорпион Не самый удачный момент для энергичных действий и активного общения. Многим Скорпионам будет свойственна зацикленность на себе. Чем ближе вечер, тем сильнее может быть ваша тяга к одиночеству. Не забывайте, что оборотной стороной вашего уединения может стать отсутствие взаимопонимания с окружающими. День подходит для диеты, однако не стоит слепо использовать ее стандартные варианты, примите во внимание особенности вашего организма. Вечером желательно отменить необязательные дела и провести время свободно.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Стрелец В этот день не стоит перегружать себя мелкими хлопотами. Нежелательны новые начинания. В финансовой сфере всем Стрельцам стоит проявить бережливость и предусмотрительность. В критической ситуации стоит позаботиться и о личной безопасности. Полезна работа с воспоминаниями и опытом прошлого, особенно неприятным. Возможно, вам напомнят о себе совершенные ранее ошибки, которые теперь отражаются на вашем самочувствии или на отношения с людьми.  Избегайте всего, что может привести вас к унынию и депрессии.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Козерог Торопливость сегодня исключается, и Козерогам это на руку. Появляется возможность заново оценить ситуацию и уточнить планы. Если настроение оставляет желать лучшего и вас мучает неверие в свои силы, самое время поработать над собой, изменив отношение к жизни в более продуктивную сторону. Несмотря на потребность в единомышленниках, в этот день не стоит активно искать новых друзей и партнеров на постоянной основе. В данные сутки довольствуйтесь старыми проверенными контактами либо собственным обществом.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Водолей Многие Водолеи сегодня настроены самокритично или слишком мрачно оценивают свое положение. Но не исключено, что ситуация действительно будет сложной. В этот день возможен новый виток старого конфликта с шефом или влиятельной официальной организацией, стойкое непонимание с родителями или партнером. В этом случае не делайте резких движений, предоставьте событиям развиваться своим чередом. Все, что от вас требуется, — это набраться терпения и не обнаруживать свои слабые места перед более сильным противником.

Гороскоп на 14 мая 2019 года Рыбы Все процессы этого дня закономерны и справедливы. Доверяйте судьбе, сегодня она вас не обманет. Вы вряд ли получите незаслуженный бонус, зато сохраните то, что вам по праву причитается. Возможно небольшое разочарование в мечте или в авторитетной системе. Может угаснуть интерес к тому, что еще недавно казалось вам верхом всех желаний. Утром препятствием к активной деятельности Рыб будет лень или отсутствие подходящего стимула. Во второй половине суток инициативы нежелательны, так как могут зайти в тупик.

Источник: https://astro-ru.ru/news/goroskop_na_14_maja_2019_goda/2019-05-14-3493

фотоkppredictiveastrology.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X