Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп 21 мая

Гороскоп

Гороскоп 21 мая Овен

В первой половине этого дня будьте очень осторожны во время встреч, найти общий язык с собеседниками вам сегодня будет очень трудно. Возможно, вам покажется, что для вас складываются очень неблагоприятные обстоятельства, особенно это касается начала служебного романа, однако это будет только иллюзия. Вторая половина дня будет очень удачна как с профессиональной, так и с финансовой точки зрения, ваше деловое чутье в этот день будет очень острым. Можете делать дорогие покупки, подписывать договоры, заключать долгосрочные соглашения о сотрудничестве. Сны в основном пустые. Сегодня у Овнов подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Держите эмоции при себе, какими бы они не были. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны. Начните день с закрепления достигнутых результатов. Доводите дела до конца, из ситуации извлекайте все возможное. Будьте последовательны в отношениях: например, не возвращайтесь к связям, на которых мысленно уже поставили крест. Вечером стоит отказаться от деловых встреч и хорошо отдохнуть. Многие Овны в это время станут замкнутыми или чрезмерно ранимыми, усилится их внутренняя потребность в понимании, сочувствии. Неплохо провести конец дня за просмотром фильма или послушать музыку.

Гороскоп 21 мая Телец

Тельцам сегодня будет очень непросто избежать конфликтов. Вас будут провоцировать все, кому не лень. 21 августа постарайтесь сохранить хорошее отношение с коллегами, проявите предусмотрительность и миролюбие. Все важные задачи решайте самостоятельно, ваши помощники будут только отвлекать вас. Возможны в этот день длительные незапланированные поездки.

Благоприятны новые знакомства. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите. Сегодня Тельцы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

За текущими делами не забывайте о будущем. Сверяйте сегодняшние поступки с картиной жизни, которую хотели бы видеть впоследствии. Вплоть до вечера сохранят важность служебные дела, будет напоминать о себе партнёрский и профессиональный долг, особая ответственность ляжет на Тельцов-руководителей. В конце дня вы сможете расслабиться и окунуться в более комфортную атмосферу. Даже если вы физически устали, психологически почувствуете себя намного свободнее. Возможно, вас заинтересует какая-то новость.

Гороскоп 21 мая Близнецы

Близнецам сегодня не стоит спешить. 21 августа вы сможете легко справиться со своими накопившимися проблемами. Для достижения профессиональных успехов вам потребуется настойчивость и изобретательность. В этот день возможно получение интересных деловых предложений. День будет благоприятен и с точки зрения личных отношений. Ваш любимый человек, возможно, порадует вас приятным сюрпризом. Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны. В жизни Близнецов наступает полоса, когда многое зависит от их собственного поведения. Не торопитесь, присмотритесь к обстановке и окружающим людям. Проявите собранность, исключите рассеянность и чрезмерную доверчивость, постарайтесь адекватно оценить свои возможности и вероятные трудности. Лучше отложить ответственный момент (дебют, вступление в должность, важный судьбоносный шаг). Спешка и невнимательность приведут к тому, что вас никто не будет воспринимать всерьёз, кроме горстки единомышленников.

Гороскоп 21 мая Рак

Звезды советуют Ракам избегать столкновений с опытными и влиятельными людьми. 21 августа стоит посвятить самостоятельной работе. Сегодня вечером хорошо пройдет романтические свидание, вы получите массу комплиментов и сможете произвести неизгладимое впечатление на близких. Ваш жизненный уровень высок, самочувствие весь день будет располагать к веселью и активному отдыху среди друзей. Сегодня после обеда у Раков откроется второе дыхание, и они докажут всем, что невозможное возможно. Если нерешительным Ракам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Раки проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. В начале дня сделайте своим девизом осторожность. Не сетуйте на возможные ограничения и отказы: вполне возможно, что именно они оградят вас от ошибок. Вечером настроение Раков заметно улучшится. Возродится былая вера в благополучный исход событий, решения будут приниматься интуитивно. Многие представители знака почувствуют потребность в духовном руководстве или ощутят невидимое, но явственное воздействие высших сил на свою судьбу. Не исключен интерес к конкретной личности, обладающей духовным влиянием.

Гороскоп 21 мая Лев

Яркий и запоминающийся день будет у Львов. 21 августа вам придется в нелегкой борьбе с сильными противниками защищать свои интересы. На вашу сторону в этот день могут встать влиятельные люди. Романтические отношения, которые начнутся сегодня, будут в будущем необычными, неоднозначными и страстными. Но прежде чем в них воцарится полная гармония, вам нужно будет преодолеть немало трудностей. Сегодня Львы будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Сегодня Львам стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Львам сегодня лучше оставить свои мысли при себе. Пора переходить к следующему этапу деятельности. Обстановка становится более благоприятной для большинства Львов и открывает перед ними новые возможности. Для того чтобы безболезненно переключиться в новый режим, придётся пройти через весьма двойственную ситуацию. Не расслабляйтесь, иначе совершите промах: например, впустите в свою жизнь людей, которые исподтишка начнут действовать против ваших интересов. В этот день вам лучше не заводить друзей, не вступать в сообщества и не принимать заманчивых предложений.

Гороскоп 21 мая Дева

Этот день у Дев хорошо подходит для начала сложных и ответственных дел. 21 августа вам удастся рассчитать все свои действия и составить план, которого вы будете придерживаться даже в мелочах. Постарайтесь найти союзников и определиться с приоритетами. Вероятны в этот день получение известий и незапланированные поездки. В вашей личной жизни возможны резкие перемены к лучшему.  Сегодня Девам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Сегодня Девам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками. Девы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать. День значим для вас, если вы делаете карьеру, вступаете в брак, открываете бизнес. Не исключено, что вас перестанут удовлетворять старые цели или вы захотите обновить деловое партнёрство. Могут стать менее искренними отношения в супружеском союзе. Для большинства Дев это сложная ситуация со множеством неизвестных. Наиболее коварным периодом станет вечер, в это время вы рискуете сделать ложный выбор или совершить иную ошибку. Не злоупотребляйте алкоголем и снотворным, старайтесь не лгать себе и другим.

Гороскоп 21 мая Весы

Удача сегодня на стороне Весов, ею нужно умело воспользоваться, чтобы осуществить давние замыслы и достичь поставленных целей. Очень важно 21 августа избегать малейшей путаницы в расчетах и следить за порядком в финансовых делах. Это будет весьма благоприятный день для новых знакомств, и посещения разных светских мероприятий. Вам стоит уделить внимание своему внешнему виду. Звезды благословляют сегодня Весов на разрушение стереотипов. Сегодня Весам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Звезды хотят напомнить Весам, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите. События этого дня могут не иметь чёткого смысла и ярко выраженной окраски. Но интуиция подскажет вам, что в вашей жизни начинается хорошая полоса. В частности, для многих Весов на порядок снижается значимость материальных проблем, становится слабее влияние финансов и имущества на партнёрские и личные взаимоотношения. Вечером не исключена рассеянность, может возникнуть необходимость в седативных и других лекарственных средствах. Нежелательно просить о помощи, в том числе медицинской, у малознакомых людей.

Гороскоп 21 мая Скорпион

День предназначен для плодотворной и интересной работы Скорпионов. 21 августа вы блестяще справитесь с решением любых задач. Вашей фантазии сегодня можно позавидовать вы будете находить все новые и новые способы достижения желаемого результата. Ваш эмоциональный фон весьма благоприятен, этот день пройдет для вас хорошо, не зависимо от ваших предпочтений. Сегодня у Скорпионов наблюдается максимальное использование своего таланта. Сегодня нужно меньше говорить и больше делать Скорпионам. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми. Если день прошел неудачно, вечером вы захотите вознаградить себя за пережитые проблемы. Звезды подтверждают, что расслабиться и побыть в комфортной психологической обстановке Скорпионам действительно будет необходимо. Ограничьтесь этим намерением и не поддавайтесь желанию изменить ситуацию. Если возникнет любовный или иной соблазн, постарайтесь его избежать. Скорее всего, это ловушка, за которой не кроется ничего интересного и полезного для вас. Можно сходить на концерт или послушать музыку дома.

Гороскоп 21 мая Стрелец

Стрельцам сегодня можно браться за любое новое дело, но не стоит торопиться, решая важные задачи. Первая половина дня будет для вас довольно напряженной, если вы на это время назначите встречи и переговоры. 21 августа к вечеру постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться и к концу дня вы добьетесь более значительных успехов. В этот день вам гарантирована поддержка близких, можно делать крупные покупки. «Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Стрельцов в ожидании скорого праздника. Дружеская компания – вот что так необходимо Стрельцам сегодня. Не стоит ждать от судьбы подарков. Возрастает роль партнёров, учеников, посредников и консультантов в вашей жизни. Если вы ещё плохо знаете этих людей, не спешите планировать совместную деятельность: возможно, вы ещё не знаете всех необходимых деталей. Для Стрельцов, много работающих с публикой, становится важным вопрос поддержания репутации. Если вы не хотите, чтобы окружающие узнали о вас всю подноготную, начинайте принимать меры. В конце дня вы можете обнаружить, что не доверяете кому-то из членов семьи или не уверены в своём статусе.

Гороскоп 21 мая Козерог

У Козерогов будет непростой и полный неожиданностей день. 21 августа вы будете находиться в центре внимания, что вам покажется очень утомительным и вы наконец поймете, на что вы способны. Сегодняшние заманчивые деловые предложения не заставят себя ждать. Постарайтесь в этот день отказаться от тяжелой и однообразной работы — она будет вам в тягость и плохо скажется и на вашем самочувствии и настроении. Водолеи, если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Водолеям. Очарование какого-то важного момента для Водолеев может оказаться испорченным из-за сущего пустяка. Днем вы справитесь с делами в одиночку, но вечером, скорее всего, предпочтете оказаться в компании. Не исключено, что сыграет роль ваша внутренняя психологическая потребность с кем-то поделиться или кто-то начнет изливать душу вам. Будьте осторожнее с чужими секретами, по возможности не слушайте сплетен. Собственные чувства Козерогам сегодня лучше не открывать никому, кроме проверенных близких людей, со всеми остальными лучше говорить загадками или хранить молчание. Стоит отменить деловую переписку и встречи.

Гороскоп 21 мая Водолей

У Водолеев будет велик соблазн взяться сразу за все дела. Постарайтесь 21 августа действовать последовательно и осторожно, принимая решения, не поддавайтесь на провокации и уговоры. Можете проявить инициативу в личных отношениях и сделать сами первый шаг навстречу любимому человеку. В этот вечер у вас хорошо пройдет романтическое свидание. Водолеи, если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Водолеям. Очарование какого-то важного момента для Водолеев может оказаться испорченным из-за сущего пустяка. Строгая дисциплина сегодня не обязательна, но общих правил и взятого накануне темпа рекомендуется придерживаться вплоть до вечера. В конце дня можно отказаться от нагрузок и позволить себе чуть более вольный стиль жизни. Полезно пить больше жидкости, не злоупотребляя при этом алкогольными напитками. Деловые операции и договоренности любого рода желательно исключить во избежание ошибок. Водолеи, опрометчиво решающие в это время важные вопросы, рискуют пойти ложным путем и утратить финансовую стабильность.

Гороскоп 21 мая Рыбы

Звезды сегодня советуют Рыбам избегать суеты. 21 августа постарайтесь действовать в соответствии с вашими планами. Сопротивляйтесь тем, кто хочет вас отвлечь или изменить принятое вами решение, время используйте с толком. С родственниками и представителями старшего поколения могут возникнуть небольшие разногласия, но серьезных конфликтов не предвидится. Желательно в этот день отложить крупные покупки, чтобы не сделать неправильный выбор. Чем бы ни занималась команда, в которой присутствует Рыбы, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Рыб. Сегодня у Рыб возможны ссоры с противоположным полом. Не доверяйтесь кому-либо на сто процентов. Если у вас нет своего мнения и вы плохо понимаете смысл происходящего, вами начнет манипулировать кто-то более ловкий. В то же время не используйте окружающих в качестве пешек в собственной игре, это может обернуться против вас. В конце дня постарайтесь не принимать важных решений, связанных с домом, семьей, местом жительства. У многих Рыб в это время возникнет недопонимание с родителями, домочадцами, детьми или другими людьми, которых они считают близкими.

 

 фото  архив

http://shokolad-txt.ru/goroskop-na-21-maja-2019-goda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса