Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Союзу наследников Татарстана – 30 лет!

 15 сентября для Республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана» день замечательный и праздничный.

Мы отмечаем 30-летний юбилей Союза.

Значимость события создания 15 сентября 1990 года  Союза наследников Татарстана заслуженно принадлежит истории и судьбе каждого, кто разделяет  девиз «Будь готов!», лозунг «Делай каждый день доброе дело!». За прошедшие 30 лет Союз вписал незабываемые страницы в истории детского движения, достижений юных граждан и педагогов  нашей Республики Татарстан и нашего Рыбно-Слободского района.

15 сентября  день общения, поздравлений и радости, осознание уникальности дела, посвящения и приема юных граждан в следопыты и наследники, походов и сборов, которые делают вместе неравнодушные люди, объединенные  в единый Союз наследников Татарстана.

Вместе мы создаем настоящее будущее, объединенное верным словом, надежным и полезным делом, доброй песней, интересной игрой, социально-значимым проектом и ответственным поручением.

Уверены, что наша совместная работа будет продолжаться.

Избранные ориентиры детского движения позволили каждому из вас найти настоящих друзей, открыть секреты творчества и мастерства, позитива и вдохновения, проекты и программы, авторами которых вы являетесь, расширили горизонты добра и созерцания, а конкурсы, в которых вы участвуете, становились стартом дальнейших  профессиональных и жизненных побед,  быть готовыми к новым идеям, покорения новых высот.

Дорогие девчонки и мальчишки, уважаемые взрослые: заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы, ветераны детского движения, наставники, организаторы и руководители детских организаций, дружин, отрядов! Примите поздравления по случаю 30-летнего  юбилея, дня рождения  Союза наследников Татарстана! Примите слова искренней признательности за неоценимый и значительный вклад нашего Союза, в развитие детского движения,  который внес каждый из нас!

Желаем всем творческих побед и ярких событий! Радости и добра всем  активным и неравнодушным  союзникам, созидателям истории детского движения сегодняшнего века!

 

Елена Блинова,

председатель Союза ДОО и ОУС «Факел» Рыбно-Слободского муниципального района РТ, куратор методист по детскому движению «ЦДТ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса