Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Совместимость знаков Зодиака в любви и браке

Гороскоп совместимости по зодиакальным знакам, заинтересует людей, которые хотели бы обрести настоящую и крепкую любовь, не допуская множества ошибок.

Любовь — неземное чувство, которое рано или поздно сможет почувствовать каждый человек. Одной из целей нашей жизни является — встреча своего партнера. Чтоб понять идеальная ли вы пара, должно пройти немало времени. Ускорить этот процесс могут помочь астрологи, благодаря гороскопу совместимости. Где и предоставляется информация об особенностях каждого знака зодиака.

Отсутствие долгое время брака, мало может расстроить таких представителей зодиакальной линейки, как: Овен, Близнецы, Дева, Козерог, Водолей. Для них даже полное одиночество не является большой проблемой.

Чтоб прожить в долгом браке, таким знакам как Овен, Рак, Козерог, Водолей, Рыбы, следует выбирать спутника своего же знака. И только Телец и Лев, со своими представителями, скорее всего не найдут общий язык.
Также недолговечный союз будет у представителей одной стихии, рядом стоящими знаками или когда женский знак стоит перед мужчиной.

Кардинальный крест: Овен, Рак, Весы, Козерог. Представители этого креста сами по себе занимают лидирующие позиции и спутника себе должны подбирать соответствующего. Для ни важны именно партнерские отношения, в которых обязанности разделаются поровну. Научившись уступать друг другу и не требуя слишком многого, возможность счастливого брака увеличивается.

Фиксированный крест: Телец, Лев, Скорпион, Водолей, для них важна стабильность и настоящие чувства. В связи с этим и спутника по жизни выбирают достаточно скрупулёзно, не спеша. Даже решится на серьезные отношения им не так просто. Для этого должен быть конкретный стимул. Разрушить брак могут их отрицательные черты: твердость характера, эгоцентризм и гордыня.

Мутабельный крест: Близнецы: Дева, Стрелец и Рыбы. Эти знаки зодиака, отличаются тем, что способны подстраиваться под любые жизненные ситуации. Без совместной цели и общих интересов, с избранником, редко складывается крепкий брак. В партнерских отношениях обязательно должно присутствовать яркие впечатления,
Слабая сторона их характера, переменчивость, которая не понятна даже самим представителям своего знака зодиака и во многом зависит от окружающей ситуации.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Овен

Люди, под знаком зодиака Овен, честные, искренние, добрые, надежные, эти же качества они будут искать и в своем партнере. Им тяжело дается терпение, что не каждому под силу принять. Чтобы добиться расположения Овна, нужно быть открытым, честным и искренне любить.

Овны наиболее совместимы для любовных отношений с зодиакальными знаками Овен, Лев и Стрелец. Абсолютную любовь, Овны могут достичь лишь со знаком Весы. А вот духовного совершенствования обретут в союзе с Рыбами.

Добиться гармонии в отношениях и браке Овнам не удастся со знаками Рак и Козерог. А вот для партнерских отношений в сфере бизнеса, Козерог и Овен, как ни кто лучше подходят друг другу. Эмоциональную близость и пособничество, найдут в Раках. Улучшать материальное благополучие, лучше с Тельцом.

Овны умеют показывать свои чувства, заботясь и поддерживая своего партнера. Как правило, принятия решений возлагают на свои плечи. Им не нравится, когда отношения стоят на месте. Чтобы союз длился как можно дольше, Овнам следует научиться гасить свою импульсивность и требовательность.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Телец

Один из самых преданны и надежны знаков зодиака. Они притягивают к себе людей своим постоянством и независимостью. Крепко привязаны к своему дому и семье. Умеют радоваться тому, что имеют. Не показывают свои чувства на публику, хотя если любят, то до последней капли. Понять, что Телец любит, можно по его заботе и опеке. Вероятнее всего, союза не получится с непредсказуемым и непостоянным человеком. У Тельца есть и свои минусы, которые могут повлиять на отношения, это его упрямство и не желание идти на уступки.

В браке Телец найдет совместимость с Девой, Козерогом, Тельцом. Но лидером среди этих знаков, будет Скорпион, который по истине будет надежным партнером в браке. А гармонию в любовных отношения, лучше искать с представителями зодиакальных знаков Рак и Рыбы. С духовной стороны, Тельцам идеально подходят Овен.

Знаки, которые Тельцу не подходят для совместной жизни, это Лев и Водолей. А вот для дружбы и рабочих отношений, это идеальное партнерство. С Близнецами Тельцу хорошо сотрудничать в сфере бизнеса.

Чтоб сохранить отношения, Тельца ни в коем случае нельзя торопить. Для принятия решения, им необходимо время. И если выбор сделан, будьте уверенны, что он не изменится. Рожденные под знаком Телец, излишне ревнивы, что может толкнуть их на опрометчивый поступок.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Близнецы

Рожденные под знаком Близнецы, отличаются своей душевной добротой, веселым характером и общительностью. В отношениях с Близнецами важна незаурядность, разнообразие, легкость и свобода. В своем партнере они будут ценить эрудицию, смекалистость и идейность.
Чтобы завоевать внимание Близнеца, у партнера должна присутствовать раскованность и непредсказуемость. А также схожесть интересов и любовь к жизни. Не скрывают своих чувств, много о них говорят, но не мало и замалчивают.

Совместимость в брачных узах Близнецы найдут в Близнецах, Весах и Водолее. Все они являются представителями стихии Воздух. Также хорошо им подходят Овны и Лев. Однако, лидирующую позицию по совместимости для брака занимает Стрелец. Духовное понимание Близнецы найдут в Тельце.

Неудачно могут сложиться любовные отношения со знаками Дева и Рыбы. Хотя, для рабочих и дружеских взаимоотношений, эти знаки прекрасно подходят.

Близнецы, как партнеры по жизни, внимательны, интересны, однако не будут слишком привязываться к спутнику. Так как очень часто их заинтересованность в партнере гаснет. В браке, стабильного будущего, редко кто увидит. Это зодиакальный знак, который способен на измены, даже если будет немыслимо любить.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Раки

Вода является стихией Рака, отражаясь на нем эмоциональными переживаниями и крайне выраженной чувствительностью. Мягкие, добрые Раки, способны неистово любить, ценят семью и дом. Их настроение может меняться по несколько раз на день, к этому нужно быть готовым. А это значит, что у партнера Раков должно присутствовать железное терпение и конечно же понимание. Представители этого знака, также будут искать в спутнике преданность, поддержку и возможность довериться. Со своей же стороны, своего избранника окружат заботой и искрений любовью. В том случае, когда Раки не получают должного к себе внимания, долго отношения не продлятся.
Любовь демонстрируют не словами, а в поступках, заботясь и оберегая свою вторую половинку.

Прекрасные любовные отношения могут сложиться с Девой и Тельцом. Совместимость в браке, Раки найдут в Скорпионе, Раках и Рыбах. Но поистине идеальный партнер для Раков, это Козерог. Взаимопонимание внутреннего мира, они могут найти с Близнецами.

Не подходят Ракам для супружеской жизни: Овен и Весы. А вот эти же представители знаков, прекрасно смогут поладить в бизнесе и дружеских отношения. Такой знак, как Лев, совместим для Рака в финансовом плане.

Как партнеры, это верные, не способные на предательство люди. Обожают своих детей, уважают супругов.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Львы

Как зверь, который представляет этот знак, так и люди родившиеся под ним, обладают твердостью характера, решительностью и целеустремленностью. Львам по душе, когда ими восхищаются и хвалят, скромность не про них. Редко когда идут на уступки, не любят подчиняться, но при всем этом добрые, не жадные, милосердные.
В отношениях Львы настоящие романтики и страстные любовники. Как и стихия их знака — Солнце, своей любовью они могут разжигать пламя чувств. Влюбленного Льва можно увидеть из далека. Он будет ждать от своей Львицы ответной любви и внимания, для него это очень важно. Найдя свою вторую половину, останется ей преданным на долгие годы.

Строить любовь Львам лучше с представителями огненной стихии: Овен, Стрелец, Лев. Хорошие отношения могут построить и с Весами и Близнецами.
Прочный союз получится с Водолеем. Духовную сторону жизни, хорошо развивать с Раком.

Однозначно в любви и браке несовместимы Львы со Скорпионом и Тельцом. Дева также не является хорошим союзником в супружеской жизни, чего не сказать о партнерстве в денежном плане.

Минусом Льва, можно считать его обидчивость, гордыню, упрямство и ревнивость. Им достаточно тяжело найти себе вторую половинку, слишком завышая требования к ней. Для них важно, чтоб в отношениях присутствовала страсть, без которой отношения не возможны. Но и немаловажно для Льва наличие в союзе нежности, духовной связи и настоящей любви.

С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Девы

Безупречность, порядок, виртуозность — вот, как можно охарактеризовать представителя зодиакального знака Дева. Это надежные, преданные, старательные, честные с чувством ответственности люди. Которые умеют поддержать любой разговор и слушать собеседника. Они многим зодиакальным знакам подходят, как супруги.
Для личных отношений, совместимы с людьми, которые обладают такими же характеристиками. Флирт или выражение своих чувств, Девы предпочитают не демонстрировать. Истинную любовь проявляют заботясь о своих любимых и поддерживая их. В отношениях предпочитают не рисковать, только убедившись в искренности чувств, начнут совершать шаги в сторону избранника.
Партнера будут для себя искать только идеального, ведь и сами Девы обладают множеством достоинств.

Любить и быть любимыми Девы могут с представителями земной стихии: Телец, Козерог и Дева. Хорошая совместимость также у них со знаками Скорпиона и Рака. Благополучия и долгих лет в жизни в браке, Девы обретут с Рыбами. Духовная близость возможна со Львом.

Личные отношения редко могут получиться удачными со Стрельцом и Близнецами. Весы также не подходя для создания семьи, однако, как партнер в бизнесе, идеален.

С уст Дев, часто в сторону партнера звучит критика, которая направлена исключительно для блага. Но не все это понимают и многие не терпят, из-за чего могут случаться разногласия. Еще у Дев есть такая особенность, как необходимость периодически уединяться, пребывая в своем личном пространстве.
Партнеру Девы, также следует учесть тот факт, что торопить или поддакивать их к каким либо решениям не стоит. В первую очередь это касается отношений и создания семьи. Настойчивостью можно только испугать Деву, а в итоге и потерять.

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Весы

Весы стремятся к идеальной жизни. И в отношениях для них важно безукоризненное совершенство. Те кто поддерживает их взгляд на жизнь, без проблем смогут с ними ужиться. Весы по своей натуре, не конфликтные, добродушные романтики. 
Любовные отношения для представителей знака Весы, достаточно серьезный этап в их жизни. Иногда даже слишком контролируя свои эмоции, оценивая что хорошо, а что плохо, забывают наслаждаться чувствами. А любовь ведь предпочитает легкость. В семейной жизни, Весы постараются не допускать сор, а если такие и случаются, то первыми пойдут на перемирие. 

В любви совместимость Весы найдут со знаками зодиака Близнецы, Водолей и Весы. В меньшей степени Лев и Стрелец. Идеальный брак может сложиться со знаком Овен. Партнером для духовной связи, Весам подходит Дева. 

Не наилучшим образом могут сложиться отношения у знака Весы с Козерогом и Раком. Скорпион также, в амурных делах не подходит, однако для бизнеса, лучшего союзника не найти. 

Чтоб решиться на создание семьи, Весам нужно как ни кому много времени для взвешивания всех за и против. Это для них большой шаг, к которому они будут тщательно готовиться. Но это не означает, что решение будет окончательное, их неуверенность, может отразиться на смене мнения. Эта же переменчивость прослеживается и в жизни в целом, терпение у партнера должно быть стальным.   

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Скорпион 

Более загадочного зодиакального знака не существует. Скорпионы сами по себе нежные, манящие, сверхчувствительные, добрые и любящие, только все эти качества глубоко прячут от посторонних глаз. Для окружающих, они проявляют силу своего характера, напористость и даже грубость. Истинное лицо способны разглядеть только единицы, которые и смогут выстроить отношения со Скорпионом. 
Супружеская жизнь со Скорпионом будет насыщена красками. Супругу обеспечена забота и должное внимание. 

В сердечные дела Скорпионы могут погрузиться со знаками представляющими стихию воды: Скорпион, Рак и Рыбы. Подходят им также Дева и Козерог. Для супружеской жизни, Скорпионам лучше всего подходит Телец. А развивать духовное мировоззрение им лучше с Весами. 

Несовместимые знаки для любви и брака: Лев и Водолей. Партнерство со Стрельцом принесет финансовую прибыль. 

Скорпионы любят контролировать своего спутника, видя его насквозь. Для этого знака важно, чтоб партнер в полной мере принадлежать только ему. Не стесняются проявлять чувства и эмоции, что не всем нравится. В какой-то мере они интриганы и актеры, которые не видят ничего скверного в нечестной игре. Эти качества часто используют в достижении задуманного, любовные отношения не являются исключением.   

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Стрелец

Стрельцы умеют притягивать внимание окружающих своим оптимизмом, звонким смехом, чувством юмора и общительностью. Для них важна независимость, динамичность и легкость. Редко сидят на месте, чаще находятся в поиске приключений, не принимают однообразную жизнь. В партнере будут искать присущую им легкость и жизнелюбие.  
Как партнеры Стрельцы внимательные, нежные, любящие и терпеливые. Скучать в паре с этим знаком не прийдется. 

Представители огненной стихии: Овен, Лев и Стрелец идеально сочетаются в любовных отношениях со Стрельцом. Менее совместимы с Весами и Водолеем. Безупречный брак у Стрельца прослеживается с Близнецами. Духовная связь, чаще всего случается со Скорпионом. 

Любовь и тем более крепкие брачные узы не реально построить Стрельцам с Девой и Рыбами. Это же касается и представителей Козерогов, с ними возможен только союз в сфере бизнеса. 

Минусом в отношениях может стать нестабильность и переменчивость Стрельца. Малейшие проблемы воспринимаются достаточно остро, решать их Стрельцы не пытаются. Для них проще все бросить и уйти, не разобравшись в ситуации. Такой побег может быть временным решением, но иногда они не возвращаться совсем.  

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Козерог

Надежный, сильный и исполнительный знак зодиака. Упорство и целеустремленность, являются большим плюсом Козерога, который он использует для достижения своих целей.  
Настоящие чувства Козероги не демонстрируют, со стороны кажется, что они черствые и безэмоциональные. На само деле они просто осторожны. Снять его защитный панцирь способен лишь по истине любящий человек. И приложить для этого нужно не мало усилий. Их практичность не дает любви вскружить им голову, все поступки совершаются с холодной головой. Малоактивные, скучные, неинтересные люди, Козерогов вряд ли заинтересуют. А еще при выборе партнера, они обращают внимание на его финансовое положение и независимость. Да-да, именно так. Сами же представители этого знака, умеют обходиться с деньгами, а тем более их экономить.   

Совместимость в любви Козероги найдут с представителями земной стихии: Телец, Дева, Козерог. Также им подойдут Скорпионы и Рыбы, но уже в меньшей степени. Благоприятный и стабильный брак может получиться со знаком Рак. Стрелец же станет идеальным партнером в духовной сфере. 

Несовместимыми для супружеской жизни у Козерога являются зодиакальные знаки: Весы, Овен и Водолей. Хотя с последним, возможен союз в бизнесе.  

Из минусов, Козероги любят занимать преобладающую позицию и несколько подавлять своего спутника. 
Козероги ценят преданность, искренние отношения, надежность. Они сами могут все это предоставить второй половине, но и взамен будут ждать отдачи. 

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместим Водолей

Под знаком зодиака Водолей, рождаются достаточно загадочные и мало кому понятные люди. Без свободы действий и определенной независимости, им трудно представить свою жизнь. Это должен учесть партнер при построении с Водолеем отношений. 
Представители этого знака по своей натуре любопытные и наблюдательные личности. Они любят заглядывать человеку в душу и узнавать о нем самое сокровенное. 
Что касается любовной стороны жизни, Водолеи достаточно скрытны и чувства свои демонстрировать не станут. Признаний в любви от них можно не ждать, а вот совершить поступок ради своего возлюбленного, это они с радостью. Когда Водолеи влюблены, они готовы на многое. Их креативность в этот момент начнет выдавать уйму необыкновенных идей, которые не позволят заскучать.  

В любви совместимость Водолей найдет с Близнецами, Весами и Водолеем - с представителями стихии воздуха. Стрелец и Овен уже в меньшей степени подойдут для амурных дел. А вот крепкий брак возможен со знаком Льва. Для духовного развития хорошее сочетание с Козерогом. 

Не найдут совместимости в любви и браке Водолеи с Тельцом, Скорпионом и Рыбами. Хотя, как партнер по бизнесу, Рыба лучший союзник.  

Водолеев нельзя ограничивать или ставить рамки. В ответ, они также предоставят право выбора и возможность быть раскрепощенным и свободным.  Это общительные и дружелюбные люди, у которых много друзей и знакомых. Супруги не должны стоять на пути этого общения, и тем более их ревновать. В семейной жизни, Водолеи преданные и не способные на измену партнеры.  

 С каким знаком зодиака в любви и браке совместимы Рыбы

Если о ком-то и можно сказать - сердцеед, то заслуженно это звание получает знак Рыбы. Не прикладывая много усилий, способны завоевывать сердца противоположного пола. Обладают магическим очарованием, сострадательны и щедры. По натуре нежны, чувствительны и не обидчивы. Только не расценивайте это, как слабость и не злоупотребляете их добротой. От партнера не воспринимают резкости и грубости. 
Рыбам дан дар нахождения общего языка абсолютно с каждым человеком, а также умение подстраиваться под любые ситуации. Как любовник и супруг, Рыбы идеальный знак зодиака. Преданны своей семье, не способен на предательство. 
Терпеливых и спокойных Рыб, редко можно вывести из равновесия и обидеть. Но в случае, если это происходит, они могут и отомстить.  Возможно, не сразу, но со временем, наказания не избежать. 

Любовное притяжение Рыбы найдут со знаками Рак, Скорпионы и Рыбы. Совместимость также прослеживается с Тельцом и Козерогом. Лучим выбором для создания крепкого брака, является Дева. А духовное равновесие и развитие, обретут со знаком Водолей. 

Рыбы не совместимы в любви и браке с Близнецами и Стрельцом. Отношения со знаком Овен, могут принести свои плоды, только в сфере бизнеса. 

Для Рыб важно знать, что их любят, они готовы принадлежать всем сердцем и душой любимому человеку, так сказать, отдают себя целиком. Этому знаку нужно личная свобода и пространство. В случае контроля со стороны его спутника, отношения скорее всего не продлятся долго. Однако и прерывать их сразу не станут, дабы не изранить чувства партнера.

 

http://zt116.ru/news/interesno/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lyubvi-i-brake

фото архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X