Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шесть вещей, которые теперь стыдно носить

Модные тенденции меняются со скоростью света. Новый сезон приносит новые предложения. Так когда-то «супер-мега-модные» вещи становятся устаревшими.

Определенно трудно идти в ногу с модой, хотя мы постоянно наблюдаем, что мода периодически возвращается к забытым тенденциям.

Вот почему не стоит сбрасывать одежду со счетов, а только подвергнуть ее временному карантину. Ведь, как показывает практика – мода всегда возвращается.
 

Какая одежда уже не модная этим летом?
 

Блузки и платья с баской
 

Эта модная модель была на пике популярности почти 6 лет назад. Женщины любили баску, которая скрывала живот и подчеркивала талию. Сегодня, однако, это полный моветон, хотя мы все еще можем найти вещи с баской в магазинах. Однако я бы не рискнула.

Кроссовки на скрытой платформе

Это модель, которую все еще можно увидеть на улицах, хотя очень трудно понять ее феномен. Со спортивной элегантностью у них нет ничего общего. И не только в этом сезоне им однозначно надо сказать НЕТ.

Болеро

Всего десять лет назад болеро было неотъемлемым элементом дизайна свадебного или вечернего наряда. Сегодня же эта деталь женского образа отошла далеко назад.

Лодочки на платформе

Это, наверное, худшая обувь из когда-либо придуманных креативным дизайнерским умом. Платформа в несколько сантиметров выглядит нелепой и неловкой.
Платья и юбки с хвостом

Некоторое время назад такое асимметричное платье было настоящим хитом. Короткий перед длинный задний подол, это та конструкция, которую сегодня избегают модницы.

Рваные джинсы

Это спорный момент для многих, но факт остаётся фактом - дыры на джинсах это устаревший модный вариант.

Милые дамы, вы можете соглашаться и не соглашаться с моим списком. Возможно, вы обожаете один из названных элементов одежды и ни за что не ходите с ним расставаться, и это правильно, ведь главное в современной моде это индивидуальный стиль, найдёте его и вы всегда будете модной!

https://nk-times.ru/zhiteyskie-istorii/5914-6-jelementov-garderoba-kotorye-stydno-nosit.html

фотоvk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса