Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семья сорвала баснословный куш в лотерею (28 миллионов рублей!) и «благополучно» спустила его, пропив

В январе 2001 года безработная семья Мухаметзяновых выиграла миллион долларов в лотерею «Бинго-шоу». Даже по старому курсу деньги невиданные - 28 миллионов российских рублей!

«Комсомольская правда» выяснила, как уфимские миллионеры живут сейчас, спустя 15 лет. После выигрыша супруги бросились отмечать - не просыхали несколько лет. В какой-то момент словно прозрели: купили жилье премиум-класса в центре города, еще две квартиры подросткам-сыновьям на будущее, и пару добротных, хоть и отечественных, авто.

Деньгами сорили направо и налево - в первые месяцы никому не отказывали, давали взаймы (чаще - безвозвратно) едва ли не всем желающим, покупали родственникам и многочисленным приятелям гаражи, машины и прочие недешевые подарки.

Сейчас дверь в элитную квартиру изрядно пошарпана, неработающий видеоглазок похож на искусственный - облагородить жилище, похоже, уже не на что. Доллары давно кончились.

По словам местных, дверь квартиры хлопает нечасто. Свалившееся 15 лет назад богатство в итоге превратило Мухаметзяновых в затворников.

Мать семейства, Надежда Мухаметзянова скончалась несколько лет назад. Овдовевшему главе семейства Рустему сейчас 57 лет, живет тихо - соседям не докучает. Одевается очень скромно - по виду и не скажешь, что был у человека миллион долларов.

Сыновья Рустема уже давно не школьники - взрослые мужчины, Алексею сейчас 27, а Рустему-младшему - 25. Парней учеба по-прежнему не интересует, а работать их никто не научил.

Источник: http://zt16.ru/semya-sorvala-basnoslovnyjj-kush-v-lotereyu-i-blagopoluchno-spustila-ego-propiv/

Фото: http://gazeta19.ru/files/news/b5/8f/dеnygi.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: миллион лоторея

2
X