В Рыбно-Слободском районе обсудили вопросы работы антинаркотической комиссии
Общество

В Рыбно-Слободском районе обсудили вопросы работы антинаркотической комиссии

Сегодня состоялось заседание антинаркотической комиссии в Рыбно-Слободском районе

 Председатель комиссии заместитель главы Фирдания Ахметзянова, члены комиссии рассмотрели несколько вопросов.

1. О состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ за 9 месяцев 2023 года в Рыбно-Слободском районе доложил заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району - Тимербулатов Ильдар Рафаилович.

       2. Об организации работы сельских поселений по уничтожению очагов дикорастущих наркотикосодержащих растений ознакомил руководитель Исполкома городского поселения п.г.т. Рыбная Слобода – Магизов Марс Венерович.
       3. О деятельности органов социальной защиты и здравоохранения по раннему выявлению семейного неблагополучия и совершенствование работы с детьми, находящимися в социально-опасном положении доложил начальник Отдела социальной защиты МТЗ и СЗ 
– Исмагилов Рафаэль Давлетьярович.

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев