Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сборная Татарстана вышла в Высшую лигу КВН

Сразу же после возвращения в Казань ребята приступают к репетициям шоу «Четыре татарина».

Сегодня в Казань из Москвы с победой прибывает сборная РТ, которая накануне принимала участие в финале турнира Международного союза КВН.

Эмоциями от одержанной победы татарстанские квнщики поделились сразу же после игры в социальных сетях: «Спасибо всем за поддержку! Спасибо всем за помощь! За веру! Спасибо болельщикам - вы супер!!! Мы вас любим! Отдельное спасибо руководству нашей республики!!!».

После второго этапа турнира команда Татарстана в рейтинге занимала третье место. На воскресной игре татарстанцы ушли в лидерство после первого же конкурса. А слезливой историей о едва произносимых именах окончательно покорили жюри и публику.

«Мы очень болели за наших ребят, - поделился эмоциями руководитель исполнительного комитета ТРО президент клуба КВН РТ Андрей Кондратьев. - Надеюсь, продолжение похода за «золотом» в Высшей лиге-2016 для Татарстана будет удачным. Спасибо Президенту республики за то, что он доверяет нашей молодежи!».

Сразу же после возвращения в Казань ребята приступают к репетициям шоу «Четыре татарина», премьера которого состоится 4 декабря в 18.30 в концертном зале «Академия» (Деревня Универсиады). Напомним, в шоу примут участие прежние составы легендарной команды, игроки сборной республики и новички, отобранные жюри по итогам кастингов. Телевизионную версию проекта можно будет увидеть на канале «ТНВ». Билеты продаются в кассах Казани и на сайте zamnoi.ru, сообщает pr-менеджер проекта «4 татарина» Наталья Лукина.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/11/23/481097/

Фото: http://img2.gorod.lv/images/news_item/pic/181267/big/0.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лига

2
X