Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самые доверчивые знаки зодиака

Кого из знаков зодиака проще всего обмануть? Кто слепо верит обещаниям и красивым словам ? А кто не верит никому, и даже себе не всегда верит?

 О доверчивости и недоверчивости знаков зодиака отлично известно астрологам. Карта гороскопов некоторых знаков такова, что их сложно обвести вокруг пальца. Но есть и очень доверчивые люди по гороскопу. Итак, какие же знаки зодиака самые доверчивые?

Топ-5 самых доверчивых знаков зодиака.

На пятом месте близнецы. Близнецы часто имеют много друзей и знакомых, и близнецам кажется что с ними дружат просто потому, что они - близнецы - такие весёлые и компанейские и классные друзья. Но это не всегда так - немало людей пользуются доверчивостью и невнимательностью близнецов. Проще говоря: близнецов могут использовать в своих целях, а близнецы этого не заметят. Так что совет близнецам - быть внимательнее в общении и дружбе.

На четвёром месте львы. Вроде бы где львы и где доверчивость? Но не всё так просто. У умных и мудрых львов есть одна слабость - львам кажется, что они самые лучшие и всё у них должно быть самое лучшее. Этим свойством львов пользуются разные консультанты в магазнах, продавая львам самый дорогой товар. Львы тают от похвалы и комплиментов - и этим пользуются более хитрые коллеги или друзья львов. Как чего-то добиться от льва? Получше похвалить его самого или его работу. Тогда лев-подчинённый будет работать ещё лучше, а лев-начальник , возможно, даже выпишет вам премию.;)

 

На третьем месте стрельцы. Стрельцы в целом один из самых доверчивых знаков зодиака. Они верят словам и обещаниям, и потом долго возмущаются, если кто-то не выполняет своих обещаний. Стрельцов достаточно легко убедить в чём-то, они словно Буратины, вокруг которых вертится лиса Алиса и кот Базилио. Стрельцам нужно быть внимательным с окружающими их людьми и учиться видеть скрытые мотивы поведения людей.

 

На втором месте водолеи. Водолеи видят мир по-своему: для них мир полон тайн и загадок, удивительных открытий. Водолеям интересно попробовать первыми всё новое, они следят за новинками во всех сферах жизни. Покупателю-водолеи сложно продать качественный и дорогой обычный пылесос, а вот, условно говоря, пылесос с танцами и музыкой водолей готов будет взять даже за две цены. Водолеев легко обмануть, и чем обман более фантастичен и не реален - тем больше вероятность, что водолей с лёгкостью поверит в этот обман.

На первом месте весы. Весы очень зависят от мнения окружающих. Им важно, чтобы было "всё как у людей". Доверчивость весов - в их слепом следовании канонам и правилам. Сосед купил айфон последней модели - значит весам нужно тоже самое. По телевизору сказали, что именно в этой лотерее высока вероятность выиграть - значит нужно пойти купить билет. Друг предложил выгодно вложить в деньги, и через месяц вложенное вырастет в 6 раз? Конечно, ДА, скажут весы. Хотя, вероятно, голос разума будет предлагать ещё подумать,но желание "срубить бабки по быстрому" победит и весы понесут свои денежки в авантюрный проект.

 Фото: https://pixabay.com/ru/

http://leninogorsk-rt.ru/news/novostnaya-lenta/samye-doverchivye-znaki-zodiaka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса