Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Салават Фатхетдинов собрал рекордное количество зрителей на онлайн-концерте

 Известные артисты Татарстана перевели свои выступления в онлайн-формат из-за угрозы распространения коронавируса.

 Более полумиллиона человек посмотрели в прямом эфире выступление народного артиста Татарстана Салавата Фахретдинова. Об этом передает ИА «Татар-информ».
Любимец публики первым из отечественных звёзд решил организовать прямую трансляцию своего онлайн-квартирника, чтобы таким образом поддержать людей на карантине и привлечь внимание к необходимости соблюдать меры для борьбы с коронавирусом.
Трансляция выступления велась на официальных площадках Татарстана в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на YouTube.
«Ничто не заменит атмосферу живого концерта в большом зале, но сейчас нам всем важно сплотиться и позаботиться друг о друге. Прошу вас, оставайтесь дома, подумайте о себе и своих близких, о врачах — настоящих героях, которые сражаются на передовой!» — обратился Салават к зрителям.
Поклонников привела в восторг такая добрая инициатива артиста — всего за полтора часа под видео-трансляцией собралось 3,5 тысячи комментариев. Концерт объединил зрителей по всему миру — одновременно его смотрели в городах Татарстана и России, в Турции, Испании, Австралии, Конго.
Сегодня Салават Фатхетдинов передал эстафету певцу из Башкортостана Ришату Тухватуллину. Теперь в соцсетях активно обсуждают главную интригу — удастся ли ему побить рекорд Салавата Фатхетдинова и собрать на концерте еще больше зрителей. Акция проходит с хештегом #айдадомой.

 

 

Татар Информ.

 

yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса