Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С надеждой на будущее

Сегодня жители Татарстана выбирает депутатов в Государственный Совет республики шестого созыва.

В избирательном участке №2445 села Полянка зарегистрировано 642 избирателя.  Как нам сказали члены избирательной комиссии к 15 часам 520 (81 процентов) избирателей выполнили свой гражданский долг.

«Что Вы ожидаете от этих выборов, с какими надеждами отдали свои голоса?» - таким вопросом я обратился односельчанам.

Рафаэль Абдуллин, пенсионер:

- Я привык важные дела делать с утра. В своей жизни ни пропустил ни одного выбора. И в этот раз проголосовал за будущее внуков, детей и родной республики.

Илхам Валеев, почетный гражданин Рыбной Слободы.

- В последние года для обеспечения социально экономического развития нашей республики сделано очень многое, реализуются национальные проекты. Мы все этому свидетели. Для того чтобы эта политика продолжалась и дальше нужны выборы. Он сплотит ещё более наш народ, организует. Я уверен, что жители нашего района проявят активность и выберут достойных кандидатов. А новый созыв Государственного Совета Республики Татарстан примет новые законы, которые ещё больше повысят благосостояние народа республики, района.

Ландыш Мифтахова, студент Казанского медицинского колледжа.

- Я впервые участвую в выборах. Ощущаю себя полноправным гражданином страны, конечно, вызывает волнение, это большая ответственность. Надеюсь, что депутаты, избранные нами, будут еще активнее работать над решением вопросов касающихся, волнующих нашу молодёж.

Наши жители издавна показывают единство на выборах. В этом году к выборам они подошли еще более ответственными, принимают активное участие. Ведь многие понимают, что выборы это будущее республики. Многие изменение в районе на сегодняшний день вы видите сами. 

И другие респонденты были согласны с этим мнением. Понимают, что голосуют за будущее, благополучие и процветание Татарстана.

Ильгиз Замалеев.

Фтот Ильгиза Замалеева.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса