Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы выбирают свое будущее

Татарстан выбирает будущее

Сегодня жители Татарстана выбирают Президента и депутатов в представительные органы местного самоуправления. В Рыбно-Слободском районе всего сформированы 47 избирательных участков. В 7 утра как и на всей территории республики, открыл свои двери и Полянский избирательный участок.

В селе Полянка проживает 651 человек, обладающие избирательным правом. Первым для голосования пришел Ильфар Яруллин. В 7 часов 45 минут на избирательный участок пришли глава муниципального района Ильхам Валеев вместе с супругой Рамзией ханум.

- В последние годы в нашей республике делается многое для повышения уровня жизни населения, признания республики на мировом уровне. Народ видит и знает об этом. Данные выборы нужны для того, чтобы такая политика продолжилась и в дальнейшем. Несомненно, это еще больше сплотит наш народ. Надеюсь, что избиратели нашего района проявят большую активность и отдадут свои голоса за достойных кандидатов, - сказал он.

- Жители нашего села с давних пор были едины. В этом году они особенно ответственно относятся к избирательной кампании. Потому что многие понимают, что будущее нашей республики зависит от этих выборов. Все изменения в районе происходят на наших глазах. Вот и в нашем селе заасфальтированы улицы, установлено уличное освещение. Эта работа продолжится и в дальнейшем. Еще не было и восьми часов, а уже проголосовали более 20 процентов избирателей, - сказала член избирательной комиссии Фирая Ситдикова.

Ильгиз Замалеев.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выборы

2
X