Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, читайте гороскоп на 1 апреля!

Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны?

Овен. Жизненный потенциал на высоком уровне. Усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Вероятно, все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете найти выход. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Вас ожидают деловые и личные свидания. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют творческой работе.

Телец. Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий. Удачный день для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваши терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

Близнецы. Благоприятный день для решения бытовых проблем, обращения к начальству или в правительственные учреждения. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами.

Рак. Ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия.

Лев. Вероятно, в первой половине дня домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время. Не исключено, что завышенная самооценка или, наоборот, пренебрежительное отношение к собеседнику станет причиной конфликта, который разрешится не в вашу пользу. Во второй половине дня благоприятны активный отдых, развлечения, прогулки.

Дева. На работе и дома вероятны нестабильность, эмоциональная несдержанность, раздражительность. Не исключено, что в сфере профессиональной деятельности субъективная оценка ситуации или нежелание следовать здравому смыслу заставят гоняться за пустыми прожектами. Планеты советуют критически оценивать свои поступки.

Гороскоп на 1 апреля 2016 года Весы

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Скорпион. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел - исход будет непредсказуем.

Стрелец. В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.

Козерог. Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.

Водолей. Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям.

Рыбы. Все дела будет даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок, для заключения брака, зачатия. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.

http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/9310

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп