Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 18 августа 2018 года

Гороскоп

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ОВЕН

Благоприятный день будет у Овнов, он принесет вам хорошие известия и перемены к лучшему. 18 августа постарайтесь доверять своей интуиции, она вас не подведет. Этот день обещает новые знакомства, поэтому хорошо подходит для посещения светских мероприятий. Во второй половине дня, возможно, придется решать финансовые вопросы, постарайтесь проявить осторожность.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ТЕЛЕЦ

Этот день Тельцам желательно посвятить отдыху. 18 августа отложите сложные и утомительные дела. Ваш жизненный потенциал значительно снижен, может появиться ощущение усталости, побалуйте себя, это хорошо скажется на вашем настроении и физическом состоянии. В этот день вы почувствуете себя неуверенно, а со стороны близких ощутите недостаток поддержки.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам предоставится хорошая возможность решить многие важные вопросы. 18 августа вам не удастся достичь успехов и получить приятные эмоции, если вы будете бесконечно откладывать дела, потакая своей лени. Вечер сегодня обещает быть интересным для влюбленных и хорошо подходит для совместных развлечений, задушевных бесед и романтических свиданий.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА РАК

День для Раков будет интересным. Происходящие события 18 августа подарят вам интересные мысли и помогут разобраться в собственных чувствах. Во второй половине этого дня весьма вероятны приятные встречи и знакомства, которые будут полезными в деловом отношении. До этого времени постарайтесь закончить обсуждение всех важных вопросов, поскольку к вечеру вы будете вспыльчивыми и раздражительными.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ЛЕВ

Напугать Львов трудностями будет нелегко. Ваша жизнерадостность 18 августа привлечет внимание окружающих и поможет вам завоевывать их симпатии. Близкие отношения, которые начинаются в этот день, не примут серьезного характера. Нежелательно сегодня браться за серьезные дела и любые масштабные проекты, которые потребуют от вас физических усилий.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ДЕВА

Умение Дев сосредотачиваться на хорошем сегодня очень пригодится. 18 августа вы продолжите трудиться, не покладая рук, принося себе и окружающим заметные плоды, но едва ли кто-то заметит ваши достижения и похвалит вас. Возможно, вы получите тревожные известия, которые заставят вас волноваться. Не стоит в такой ситуации быстро принимать необдуманных решений.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ВЕСЫ

Весам звезды рекомендуют провести этот день праздно. 18 августа не стоит беспокоиться о делах и проблемах, которые в последнее время тревожат вас. Вам не удастся ничего предпринять для изменения ситуации, поэтому бессмысленно переживать попусту. К поездкам подготовьтесь серьезно, из-за собственной непредусмотрительности, появится опасность забыть что-то важное.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА СКОРПИОН

Первая половина этого дня у скорпионов сложится удачно. 18 августа можете импровизировать и принимать на ходу решения. Любые дела потребуют от вас физических и интеллектуальных усилий, поэтому не стоит на вечер планировать важные дела. Во второй половине этого дня ваше настроение может сильно испортиться, вы станете подозрительными, найти с вами общий язык будет трудно.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА СТРЕЛЕЦ

Плодотворный и насыщенный день ожидает Стрельцов. 18 августа вы будете полны энергии, а поэтому не захотите сидеть без дела. Окружающих вы сможете легко заразить своим энтузиазмом, а поэтому вам будет легко найти людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды на жизнь. Этот день хорошо подходит для физического труда, занятий спортом и активного отдыха.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА КОЗЕРОГ

Утро порадует Козерогов хорошими известиями. 18 августа вы будете энергичными и успеете справиться с большим количеством дел. В первой половине дня можете делать любые покупки. Влияние позитивных тенденций вечером пойдет на спад, достигать поставленные цели будет намного труднее. Используйте вечернее время для отдыха и общения с близкими.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит расстраиваться из-за утренних неприятностей — они не будут иметь серьезных последствий и быстро забудутся. 18 августа к вечеру вы почувствуете себя увереннее, влияние позитивных тенденций значительно усилится. Этот день хорошо подходит для начала новых отношений. Родители сегодня будут хорошо ладить со своими детьми, в том числе, переживающими сложный переходный период.

ГОРОСКОП 18 АВГУСТА РЫБЫ

Рыбы сегодня могут много успеть, но им придется ограничить все контакты и отказаться от запланированных развлечений. 18 августа постарайтесь правильно расставить приоритеты, чтобы не сожалеть о принятых вами решениях. Постарайтесь провести вечернее время в обществе близких людей, тогда вам не придется выбирать, кому стоит уделять внимание, а кому нужно отказать.

 фотоdakarinfo.net

lhttps://rx24.ru/goroskopy/goroskop-18-avgusta-2016-goda.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X