Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, поздравьте своих мам оригинально

Дорогие друзья!

У нас есть для вас уникальное предложение ! Предлагаем вам поздравить своих мам с Днем матери на страницах нашей газеты «Авыл офыклары» и «Сельские горизонты»

Нет сомнения, что этот праздник является одним из самых теплых и душевных. Ведь в этот день мы говорим слова благодарности и пожелания своим самым дорогим и родным людям – нашим матерям. Представляете, как будет приятно вашей маме прочесть на страницах газеты самые искренние и добрые поздравления от вас? Несомненно, что этот праздник станет для нее самым запоминающимся и подарит массы положительных эмоций.

Поздравления (текст не более 50 слов) мы будем принимать до 25 ноября. Стоимость размещения – 300 рублей. При наличии фотографии плюс 50 рублей к сумме. Готовый текст необходимо направить на электронный адрес редакции газеты redrs@mail.ru или на номер вацап
+79503262753.

Спешим сообщить, что ваши поздравления также будут дублироваться на нашей страничке в Инстаграм. Стоимость поздравления отдельно для Инстаграма – 50 рублей. Телефон для справок 20494.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса