Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы не останутся без хлеба

На хлебоприемном предприятии района сегодня самые горячие и напряженные дни работы.

Во время нашего знакомства с ходом бесперебойной приемки и размещения зерна из хозяйств и соседних районов, главный инженер предприятия Рамазан Шакиров напомнил нам о том, что работа не прекращается круглый год. Главный специалист выразил радость по поводу того, что на некоторых складах качественно выполнены масштабные ремонтные работы. Проделана действительно объемная работа. В том, что в кратчайшие сроки приведены в современный вид эти почти вековые зернохранилища, созданы удобства для работы, в первую очередь, видны воплощение идей главного инженера. Его многолетний трудовой путь не прошел бесследно. 
За понимание и поддержку  интересных идей все благодарны директору Андрею Бельскому. Работники поделились своей радостью, сказав, что во взаимопонимании намного легче работать в коллективе. 
Действительно, работать с руководителем,  который сумел за короткий срок собрать сплоченный, дружный коллектив, одно удовольствие. 
Проходя мимо   самого важного участка хлебоприемного предприятия, я встретил давнего знакомого. Руководители не ошиблись, пригласив Валерия Мамакова на один из старейших не только в районе, но и в республике зерносушильный агрегат. Я до сих пор помню, как он более двух десятилетий работал водителем  на районном кирпичном заводе. Наверное, не ошибусь, если скажу, что благодаря его самоотверженному труду в те годы завод бесперебойно снабжал своей продукцией жителей нашего района. К сожалению, сегодня не каждый может так самоотверженно работать. Не зря говорят, что человека украшают не годы, проведенные на работе, а его дела. И хочется пожелать, чтобы было как можно больше таких работников, как Валерий Мамаков. Ведь не зря говорят, что на производстве все решают грамотные кадры.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса