Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 26 сентября 2018 года

Гороскоп на 26 сентября 2018 года

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Овен

Овнам 26 сентября 2018 года не стоит расходовать силы на бессмысленные переживания. Ваш избранник будет изрядно капризничать и просить от вас недосягаемого. Овны мечтают отдохнуть, поэтому по-своему распланируют выходной день. Ну, а супруг захочет, чтобы вы вместе навестили его родителей.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Телец

Гороскоп советует Тельцам меньше завидовать тем, у кого жизнь складывается успешнее. На днях вы приобрели что-то дорогое, о чем узнают ваши родственники. Не слишком прислушивайтесь к сплетням и доводам остальных. Если вам купленная вещь реально нужна, то не сожалейте о потраченных деньгах.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Близнецы

Сегодняшний день Близнецы будут много общаться с коллегами и близкими друзьями. Вам в голову придет какая-то грандиозная мысль, которая подтолкнет к свершениям. 26 сентября 2018 года Близнецам следует поделиться идеями с партнерами. Совместная работа приведет к почету и материальному успеху.

Ракам гороскоп предсказывает приятное времяпрепровождение в компании любимого человека. Организуйте отдых на природе, который принесет море впечатления и позволит набраться сил. Раки будут вместе с избранником наслаждаться окружающей природой. Этот осенний день вы запомните надолго.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Лев

Львы 26 сентября 2018 года предпочтут общаться только с теми, кого считают верными друзьями. Оживленная беседа и спор в компании единомышленников приведут к единому мнению по многим вопросам. Львам не следует отступать от своих принципов. Наверняка, ваши приятели поддержат ваш взгляд на вещи.


 

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Дева

Сегодня Девы будут обеспокоены здоровьем родственника. Гороскоп советует не слишком переживать по этому поводу. Уже к вечеру его самочувствие улучшится. Девы могут посоветоваться с врачами, что лучше сделать для быстрого выздоровления близкого человека. Главное, что самое страшное позади.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Весы

В этот день Весы постараются наладить отношения с избранником. Их будет сильно волновать собственная личная жизнь. 26 сентября 2018 года Весы отправятся на свидание с любимым человеком. Вам необходимо все сделать для того, чтобы он понял ваши жизненные позиции. Не робейте, а признайтесь в любви.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Скорпион

Гороскоп не советует Скорпионам ввязывать в те бытовые проблемы, которые они не в силах решить самостоятельно. Может быть, призвать на помощь профессионала? Скорпионы вызовут мастера на дом. Не переживайте по поводу того, что пришлось заплатить много денег. Теперь вещь прослужит вам долго.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Стрелец

Если у Стрельцов есть сегодня цель, то не стоит от нее отказываться. Даже, если домочадцы вас не поддержат, то все равно 26 сентября 2018 года реализовывайте задуманное. Стрельцы должны спокойно отнестись к замечаниям и критике со стороны близких людей. Все это только подстегнет вас на свершения.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогам серьезный денежный выигрыш. Оказывается, не напрасно вы купили лотерейный билет. Теперь главное не рисковать и не сорить полученными финансами. Козероги должны соблюдать осторожность и не ввязываться в авантюры. Иначе, вы потеряете больше, чем приобрели.


 

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Водолей

Многие обстоятельств в этот день Водолеи не смогут изменить. Ведь, они абсолютно не зависят от вас и ваших желаний. 26 сентября 2018 года Водолеям не следует делать прогнозы на будущее. Подождите, когда появится удачный момент для реализации планов. Ну, пока стоит плыть по течению и не суетиться.

Гороскоп на 26 сентября 2018 года Рыбы

Рыбам гороскоп не рекомендует заниматься тяжелым физическим трудом. Исключите так же занятия спортом в тренажерном зале. Конечно же, Рыбы хотят быть стройными и подтянутыми. Но, не стоит ради этого жертвовать здоровьем. Во всем соблюдайте меру, чтобы не надорвать организм и не растянуть мышцы.

 фото архив

https://calypsocompany.ru/ezhednevnyj-goroskop/goroskop-na-26-sentyabrya-2018-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса