Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 26 мая 2018 года

Гороскоп

Гороскоп на 26 мая 2018 года Овен 

26 мая 2018 года Овен может легко поднять свой служебный статус. Главное, внимательно слушать то, что рекомендует начальник. Не спорьте с ним даже мысленно, иначе не видать вам премии, как своих ушей. Неконтролируемые эмоции и чрезмерная критика могут омрачить прекрасную картину дня. Особенно, если Овен проявит их в любовной сфере. 

Гороскоп на 26 мая 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу двигаться в направлении попутного ветра, а не идти наперекор судьбе. Буря эмоция ожидает вас в рабочей обстановке. Если вы занимаетесь творчеством, то это вполне нормально, а вот техническому прогрессу такое поведение лишь навредит. Вечер Тельцу лучше провести в компании друзей, а не в одиночестве. 

Гороскоп на 26 мая 2018 года Близнецы 

26 мая 2018 года Близнецы все свои планы реализуют с невероятной легкостью. Вам даже не придется с кем-то советоваться, чтобы воплотить в жизнь задуманное. В строгих рамках следует держать себя во время разговора с родственниками. Если Близнецы сами могут решить финансовые проблемы, то и не нужно раньше времени форсировать события. 

Гороскоп на 26 мая 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку сначала разобраться в своей психологии, а потом упрекать кого-то в некомпетентности. Возможны тайные терзания по поводу человека, которого вы любите. Взвесьте все «за» и «против», чтобы не наделать глобальных ошибок. Вечером Раку придется в срочном порядке организовывать мероприятие, связанное с семейным торжеством. 

Гороскоп на 26 мая 2018 года Лев 

26 мая 2018 года Льву можно рассчитывать на прибыль, но она будет среднего размера. Отличный день для любовного признания. Но будьте осторожны, доверяя человеку что-то из своего прошлого. Это может сыграть против вас, учтите. Если Лев тщательно распланирует рабочие моменты, то окажется в выигрышном свете. От командировки лучше не отказываться.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Дева 

Гороскоп рекомендует Деве ограничить себя в физическом и умственном труде. Лучше полноценно отдохните, пообщайтесь с друзьями и оправляйтесь на природу. Творческие замыслы реализуются без особых усилий. Главное, чтобы Дева всем занималась сама, а не доверяла свои гениальные идеи кому-то другому. Свидание лучше отменить.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Весы 

26 мая 2018 года Весам следует разобраться в истинных мотивах своих внутренних переживаний. Зачем контактировать с человеком, если он приносит вам сплошные обиды? В плане здоровья нужно быть крайне внимательным к состоянию желудка и сердца. Если у Весов часто «скачет» давление, то не стоит горстями глотать таблетки. Обратитесь в больницу.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону сложный день, когда многие планы так и повиснут в воздухе нереализованными. Возможно, что вас подвеет человек, от которого слышатся только пустые обещания. Будьте мудрее, чтобы отойти в сторону и не общаться. В финансовой сфере у Скорпиона созреет такой гениальный план, что уже вечером он получит прибыль.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Стрелец 

26 мая 2018 года Стрельцу нужно принять спокойно все то, что идет к нему в руки. Даже если перемены будут неожиданными и малоприятными, все равно воспринимайте их, как подарок судьбы. В любви Стрельцу поможет решить проблемы человек, от которого он не ожидал такого рвения. Если уделите внимание мелкой работе, то получите премию. 

Гороскоп на 26 мая 2018 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу во всем искать компромисс, чтобы исключить треволнения и конфликты. Если кто-то спровоцирует вас на авантюру, то сами решайте – пан или пропал. Возможны дополнительные источники заработка. Козерогу сделает предложение о сотрудничестве давний друг. Не говорите сразу же «да», а все хорошенько обдумайте.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Водолей 

26 мая 2018 года Водолею ни в коем случае нельзя давать деньги в долг. Иначе, вы не только потеряете крупную сумму, но и обречете себя на тягостные переживания. Чтобы понравиться человеку, на которого Водолей давно засматривается, понадобится не только внешнее преображение. Вы должны и внутренне измениться, стать уступчивее и мягче.

Гороскоп на 26 мая 2018 года Рыбы 

Гороскоп не советует Рыбам гнаться за большой наживой. Это никак не поможет увеличить доход, тем более, честным путем. Серьезный разговор ожидает вас после полудня с шефом. Если вы до этого дня еще не выполнили свою работу, то винить в этом некого. Учтите, что и в личной сфере тоже нужно быть внимательнее. Иначе, избранника уведут из-под носа Рыб.

 фотоbe-ledy.ru

http://astrorok.ru/den/26-05-2018.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса