Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 22 августа 2018 года

Гороскоп

 Гороскоп на 22 августа 2018 Козерог. У многих Козерогов будет беспокойная жизнь - то удачи, то поражения. Денег вы зарабатываете достаточно, но необходимо к ним бережно относиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Гороскоп на 22 августа 2018 Водолей. Энергетика родного дома хранит вас от бед и питает ваши силы, не только физические, но и нравственные. Вы очень любите своих домочадцев, и, конечно, они это чувствуют. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы ощущать свои таланты и энергию в любовь и отдавать ее самым близким людям.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рыбы. Этот выходной Рыбы скорее всего проведут с детьми или близким человеком. Не исключено, что 22 августа 2018 многие займутся хобби или посвятят день творчеству. Душевная тонкость и проницательность помогут вам добиться взаимопонимания с людьми или, если вы человек творческой профессии, необычайно выразительно передать свои ощущения в своих произведениях. Поделитесь своим мироощущением с близкими.

Гороскоп на 22 августа 2018 Овен. Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, - они должны принести несомненный доход.

Гороскоп на 22 августа 2018 Телец. День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. 22 августа 2018 вероятно возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры. Гороскоп на 22 августа 2018 Близнецы. Звезды предупреждают, что слишком «веселый» образ жизни может отрицательно сказаться на вашей финансовой деятельности и благосостоянии семьи. Рекомендуется бережливость. К сожалению, расточительство и нескромность в запросах могут лишить вас накопленных средств.

Гороскоп на 22 августа 2018 Рак. Этот день располагает к покою, уединению. По гороскопу 22 августа 2018 у многих Раков появится возможность заняться собой. Вам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Гороскоп на 22 августа 2018 Лев. Сегодня не исключена помощь от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые ваши замыслы. Приобретайте хозяйственные мелочи, а также то, что нужно домочадцам и родителям. Однако не совершайте спонтанных, непродуманных трат, особенно крупных. 22 августа 2018 старайтесь не командовать друзьями.

Гороскоп на 22 августа 2018 Дева. Несмотря на то что влюбленные люди такие разные, вероятна крепкая связь. Ваши искренность и преданность вызовут восхищение партнера, поэтому отношения будут хорошими. Мудрецы говорят: «Думайте сердцем». Это самый верный способ определить суть явлений и событий.

Гороскоп на 22 августа 2018 Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя он может принести большие надежды. 22 августа 2018 вам следует умерить деловую активность. Опасайтесь давать опрометчивые обещания, резко высказывать свое несогласие и сорить деньгами. Гороскоп на 22 августа 2018 Скорпион. Положение планет благоприятствует путешествиям. Многих охватит тяга к перемене мест, захочется посмотреть мир. Не упустите наиболее благоприятное время для поездок, ведь лето скоро закончится.

Гороскоп на 22 августа 2018 Стрелец. Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. По гороскопу 22 августа 2018 небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное - считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/goroskop/

фотоbe-ledy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X