Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 21 августа 2018 года

Гороскоп

Гороскоп на 21 августа 2018 Козерог. Вы сегодня способны объять необъятное и достичь невозможного. Вы любите борьбу и способны побеждать, поэтому вам нужно дерзать, несмотря ни на что.

Гороскоп на 21 августа 2018 Водолей. Этот день благоприятен для общения с детьми. Вы будете склонны баловать их, а это непедагогично. 21 августа 2018 избегайте крайностей в общении с детьми: как потакания, так и сухих нотаций. В игровом контексте дети лучше усвоят ваши указания.

Гороскоп на 21 августа 2018 Рыбы. Пятница подходит для выступлений на публике и обнародования творений и новшеств. Один из лучших дней для вступления в брак, основанный на общности интересов. 21 августа 2018 не упустите шанс укрепить взаимоотношения с близким человеком.

Гороскоп на 21 августа 2018 Овен. День символизирует непримиримость, вражду. Влюбленные «со стажем» переживут немало неприятных минут, нестабильные союзы могут подвергнуться пересмотру. Нежелательно в этот день встречаться, много разговаривать, а тем более что-то решать На время отстранитесь от всех проблем.

Гороскоп на 21 августа 2018 Телец. Сегодня молодые люди могут столкнуться с несправедливостью, но скорее всего не захотят делиться своими неприятностями. Всеми силами старайтесь установить с сыном или дочерью доверительные отношения, чтобы в «минуту жизни трудную» они не остались наедине с проблемами.

Гороскоп на 21 августа 2018 Близнецы. Звезды не располагают Близнецов к успеху в профессиональной деятельности. Любое достижение будет тяжело даваться. Если и возможна прибыль, то небольшая. 21 августа 2018 постарайтесь не влезать в долги, так как будет трудно их возвращать.

ороскоп на 21 августа 2018 Рак. День символизирует искушения и может проверить нравственный облик Рака. Соблазн поддаться искушению будет особенно велик вдали от дома: в поездке, командировке и, конечно, на курорте. Тем, кто дорожит семьей, советуем еще раз перечитать следующую мудрость: «Краткий миг счастья грозит обернуться крахом».

Гороскоп на 21 августа 2018 Лев. Отличная пора для укрепления здоровья, избавления от вредных привычек, начала вживания в новый режим. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать. По гороскопу 21 августа 2018 больным аллергией рекомендуется начать курс оздоровления.

Гороскоп на 21 августа 2018 Дева. Этот день символизирует потребность в свободе, верность в дружбе, альтруизм. Сегодня показано лечение нервной системы, органов чувств, глазных болезней. Рекомендуются водные процедуры.

Гороскоп на 21 августа 2018 Весы. Продолжаются благоприятные тенденции. При желании Весы сумеют артистично выйти из положения или сделать рекламу своим способностям и трудовым достижениям. По гороскопу 21 августа 2018, во второй половине суток, инициативу перехватят конкуренты. Вам остается ждать сюрпризов и решать, как на них отреагировать.

Гороскоп на 21 августа 2018 Скорпион. Этот день внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Некоторые Скорпионы 21 августа 2018 начнут «вить свое гнездо», сделают его более просторным и комфортным. Можете принимать самое главное решение в своей жизни. Для одиноких Скорпионов это хорошее время для вступления в брак.

Гороскоп на 21 августа 2018 Стрелец. Будьте осторожны: вас может одолеть азарт, желание выигрыша в казино или в карты. Идите только на разумный риск. Помните, что риск и опрометчивость - разные вещи!

 //www.astromeridian.ru/goroskop/

фотоlook.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса