Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 20 октября 2018 года

Гороскоп на 20 октября 2018 года

Гороскоп на 20 октября 2018 года Овен

Гороскоп не обещает Овну легкого дня, но и особенных проблем не ожидается. Все будет зависеть от внутреннего настроя, поэтому старайтесь смотреть на вещи оптимистичнее. В общении с друзьями возможно напряжение, если дадите волю эмоциям и агрессии. В любви Овну следует усмирить страсть к независимым суждениям. Это не понравится партнеру.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Телец

20 октября 2018 года Телец попадет в неприятную ситуацию, связанную с рабочими моментами. Вы так беспринципно ведете себя с коллегами, что сами создаете конфликтную ситуацию. В спешке Телец может наделать глупостей в личной жизни. Зачем вам свобода действий, если вы решили жить вместе гражданским браком? Вечером откажитесь от поездок.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам душевное общение с родственниками, благодаря которому, удачно решатся бытовые проблемы. В течение дня возможны траты, связанные с жильем и семейными нуждами. В любви Близнецам нужно набраться спартанского терпения, чтобы искренне порадоваться переменам в отношениях с избранником. Не торопитесь с выводами.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Рак

20 октября 2018 года Раку понадобится поддержка человека, с которым он затевает совместный бизнес. Не обещайте того, что не сделаете в нужный срок. Все то, что касается денег, решайте самостоятельно. Любые вложения тщательно пересмотрите, чтобы не ошибиться. Находящиеся в ссоре семейные Раки, смогут примириться и наладить отношения.


 

Гороскоп на 20 октября 2018 года Лев

Гороскоп обещает Льву теплый в душевном состоянии день. Вы сами способны совершить то, что даст заряд бодрости и радостные эмоции. Если чувствуете усталость, то пораньше уйдите с работы. Возможно, что это симптомы простуды, поэтому запаситесь необходимыми лекарствами. Вечерняя встреча может в корне изменить жизнь свободного Льва.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Дева

20 октября 2018 года у Девы произойдет конфликт с человеком, который ему по-настоящему дорог. Но всему виной ваша излишняя тяга к критике. Зачем говорить то, что итак очевидно, тем более, слышать обидно? Новый виток в работе Дева воспримет достойно, ведь все то, что предлагает шеф, однозначно приведет к финансовому благополучию.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам временные трудности, которые отразятся не только на рабочем настроении, но и на состоянии кошелька. Не отрекайтесь от того, что само идет к вам в руки. Это касается общения с новыми и весьма симпатичными личностями. Даже, если Весы просто завяжут дружбу, то она окажется крепкой и на всю жизнь.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Скорпион

20 октября 2018 года у Скорпиона будет уйма причин, чтобы вывести на откровенную беседу близкого друга. Вы итак слишком долго терпели и молчали, чтобы скрыть свое негодование. В рабочей сфере все замечательно, поэтому не позволяйте себе лениться. Ну, а для того, чтобы сохранить энергию и здоровье Скорпиону нужно заняться спортом.


 

Гороскоп на 20 октября 2018 года Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу задержки в получении денег, которых он давно ждет. Может быть, вам отвлечься от всего этого, а уверенно взяться за новые проекты? Тем более, что день благоприятен для заключения сделок и деловой командировки. В любви Стрельцу иногда мешает чрезмерная заносчивость. Не демонстрируйте ее перед избранником.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Козерог

20 октября 2018 года Козерог ловко обойдет все стрессы и нервотрепки. Благодаря вашему усердию и терпению, даже малейшие недоразумения превратятся в плюсы. Вот только с коллегами Козерогу нужно найти компромисс, чтобы успешно продолжить совместную работу. Травма опасный день для тех, кто занимается экстремальными видами спорта и собирается в поездку.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Водолей

Гороскоп не советует Водолею выяснять отношения с любимым человеком. Особенно, на людях. Если сами понимаете, что в чем-то виноваты, то лучше признайтесь в этом. От важных проектов Водолей решит отказаться. Вы замышляете переход на другое место работы, что и послужило поводом оградить себя от заданий. Что ж, самое время геройствовать.

Гороскоп на 20 октября 2018 года Рыбы

20 октября 2018 года у Рыбы будет отличное настроение, которое позволит на все окружающее взглянуть с улыбкой. Вы решите устроить себе не только выходной, но и шикарный шопинг. Не жалея денег на новые наряды и антиквариат, проявите щедрость в отношении родственников. Тем более, что для Рыб сегодня широкие жесты – нормальное явление.

 фотоhahadrom.su

https://calypsocompany.ru/ezhednevnyj-goroskop/goroskop-na-20-oktyabrya-2018-goda-2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X