Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 15 июля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня звезды благоприятствуют отдыху и развлечениям. Отложите домашние дела, если терпят, поскольку такое настроение для выходного выдастся еще не скоро.
Луна во Льве дарит Овнам родственную огненную энергетику. Хорошее время для спорта, активного отдыха на природе, поездок, а также флирта, проявления симпатии, подарков, посещения ресторана, романтической поездки.
У вас все получится, если нужно кого-то уговорить или обаять. И вы не будете скучать. Главные качества - напор и творческий подход.
Надевайте яркие, красивые вещи. Вам нужно хорошее настроение и комплименты.
Если новые увлечения уводят ваше внимание от дома и семьи, постарайтесь заверить близких, что ваше сердце по-прежнему с ними.

Телец

Сегодня прекрасный день для семейного уикенда, поездки к родителям, творческих работа в доме, занятия рукоделием, садоводством, приема гостей. Можно заняться внешностью, записаться на курсы, в клуб или спортивную секцию.
Самое время потревожить и ваших финансовых покровителей: они поймут, чего вы от них ждете. Хороший день для дальней поездки.
Чувственные фантазии могут конкурировать с реальными отношениями.
Не пропустите возможность насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей. Через несколько дней праздничная атмосфера для вас сменится буднями, и потому успевайте делать все в свое время.

Близнецы

Вряд ли сегодня вы настроены перетруждаться и интересы ваши направлены ко всему новому и необычному. Что касается отдыха, развлечений и приключений, то такой входной, как этот, выдастся еще не скоро. Успевайте наслаждаться жизнью и дарите радость окружающим.
Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, даже неожиданные и не совсем комфортные.
Как всегда, в вашем присутствии всем будет веселее, шумнее и понятней, куда двигаться. Хороший день для общения с женщинами, встречи подруг.
Полезно побывать на природе, получить от нее энергетический заряд.

Рак

Сегодня хороший день для физической активности, спорта, поездок. Приветствуется творческий подход, желание удивить домочадцев и гостей. Удачный день для романтических мероприятий, смелых шагов на пути к сближению. Уделите внимание увлечениям, побалуйте себя посещением интересных мест, хорошей кухней.
Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвигать их интересы и ждут от вас советов. О многом, чего вы не знаете, вы сможете догадаться. Сопоставляя факты, выйдете на правильный ответ. Не исключено, что узнаете и то, на что предпочитали закрывать глаза.
Встречи и знакомства сегодня могут быть необычными, а ваше собственное поведение – весьма эксцентричным. Позвольте себе это, ибо завтра все вернется на круги своя.

Лев

Для разнообразия попробуйте провести этот выходной не так, как обычно. Приветствуется самопрезентация. Идеальное время для смелых нововведений в имидже – яркий цвет волос, макияж, оригинальные аксессуары (крупные камни и пр), «клубная» жизнь, светские тусовки.
Звезды всячески сопутствуют вашему успеху, дальше дело за вами. Если вы хотели с кем-то познакомиться или перейти к новому этапу отношений – пробуйте. Но нужно отметить, что в это время лучше использовать те возможности, что появятся спонтанно, чем пытаться реализовать продуманные сценарии. То, чего вы перестали желать, вдруг окажется возможным.

Дева

Воспользуйтесь всеми возможностями отдохнуть и пополнить силы, которые дарит вам сегодняшний день. Хорошее время, чтобы заняться личным имиджем, окунуться в увлечение, которое связано с красотой, эстетикой. Те, у кого в отношениях часто складываются ситуации из серии «то густо, то пусто», снова могут ощутить повышенный интерес к своей персоне со стороны разных людей.
Сегодня ваш ум исключительно изобретателен. Вы не колеблясь укажете способ решения проблемы, хотя это может быть совсем не то, чего от вас ждали. Смотрите легче на вещи, когда вокруг царит праздник. Попробуйте создать «красивую жизнь» хотя бы в рамках этого дня, ведь завтра все снова вернется на круги своя.

Весы

На редкость приятный и многообещающий выходной выдался. Луна во Льве повысит запросы, романтические настроения, тягу к красоте, эстетике, моде, роскоши, высоким стандартам, даже если это касается всего лишь выбора места отдыха. В любви – эгоизм, потребность в самоутверждении, признании, комплиментах, соперничестве и победах. Драматизм и желание окончательных решений.
Если сегодня вам начнет везти, постарайтесь довести свое намерение до победного конца. Это время приключений, обновляющего ветра, который надувает паруса и пробуждает надежду. Хорошо получить предложение; оно может оказаться весьма неожиданным. В любви Весы ощутят потребность побыть принимающей стороной.
Вполне возможен флирт для повышения самооценки, любовный роман с приключениями.

Скорпион

Скорпионы сегодня понимают, что несмотря на гору работы, нужно отдыхать и заниматься отношениями. 50 на 50 в отношениях возможен поворот к лучшему и худшему, если хочется событий на смену ожиданиям. Но сегодня можно и пустить все на самотек, отвлечься и развлечься, ничего не усложнять.
Время уделить внимание телу, профилактике, диетам, питанию, и в целом – здоровому образу жизни.
Внезапные новости сегодня могут застать врасплох, задеть сердце (как в прямом, так и в переносном смысле), вызвать смятение и потребовать расходов.
Сегодня не стоит отказываться от приглашений, даже если они нарушают ваши планы. Для категории молодых людей, которые рискнув, ничего не теряют, а приобрести могут все, это хороший момент с оптимизмом шагнуть в новом направлении.

Стрелец

Сегодня не приносите в жертву другим свои удовольствия и желания. Позвольте людям рядом отдыхать и развлекаться, как им хочется, не навязывая свои планы. Но и сами следуйте своим путем. Это хороший день, чтобы расслабиться и приобрести мелочи, которые будут вас радовать, и для себя, и на подарки для близких и любимых людей.
Луна во Льве требует ярких чувств, красивых слов, решительных поступков. Сегодня трудно сдержать себя, чтобы не прихвастнуть, не сыграть на публику. Возможны и более серьезные решения и действия. Либо из разряда "накипело", либо "хочется хуже, чем болит". Ничего не меняйте внезапно, хотя для запланированных событий день вполне подходящий.
Главное, не отправляйтесь прямиком в чьи-то расставленные сети, чтобы найти там разрядку.

Козерог

Сегодня важно воспользоваться любой благоприятной возможностью, и сделать это, не откладывая.
День в целом благоприятный, хотя и энергозатратный. Вы можете проявить свои таланты в разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Однако комфортность сегодняшнего дня зависит от того, насколько вы сможете приспособиться к обстоятельствам, своему самочувствию и желаниям окружающих.
Подходящий день для начала цикла спортивных тренировок. Новая экипировка добавит энтузиазма вашим намерениям. Еще лучше - привлечь друзей. Некоторый элемент демонстративности в ситуациях этого дня вас взбодрит.
Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, одарить и побаловать себя и любимых людей. Не усложняйте простого.
 
Водолей

Сегодня актуально - «По одежке встречают»… Придирчивость к словам, формальным знакам внимания, подаркам, ритуалам. Даже Водолеи, которые и сами не прочь прихвастнуть, отметят, как окружающие приукрашивают информацию, свои качества и достижения.
Все, что важно для ваших перспектив, сегодня желательно подать "под соусом". Собеседника нужно заинтересовать, увлечь, заинтриговать. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Но свои тайны держите за семью замками. Остерегайтесь повышенного интереса к вашим источникам доходов и аспектам личной жизни. Соперники могут стать союзниками, и наоборот. Проявляйте заинтересованность – и у вас будет надежный тыл.

Рыбы

Если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. Вам будет легче сделать свой ответственный шаг при зрителях. Вообще, этот день требует широкой аудитории, он хорошо подходит для выступлений и презентаций.
Обновление всегда требует объекта, и нужно позаботиться, чтобы прибывающая энергия питала талант и достойные занятия. Многое полезное может быть сделано в ауре энтузиазма и при большой спешке, а у многих - именно благодаря ей. В любви время обострений. Если вас подводят к выбору, однако пока лучше придерживаться позиции - «каждый – сам за себя».

 фото архив

http://elabuga-rt.ru/news/goroskop-na-kazhdyiy-den/goroskop-na-15-iyulya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса