Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов: «Любить друг друга и решать все проблемы вместе»

 Президент РТ поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

Каждая семья уникальна по-своему, но рецепт семейного счастья у всех один: любить друг друга и решать все проблемы вместе. Об этом написал на своей странице в Instagram Президент Татарстана Рустам Минниханов, поздравляя жителей республики с Днем семьи, любви и верности.
«Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде», – отметил Президент РТ.
«Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей пятерых детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка», – добавил Рустам Минниханов.
Завершая свое поздравление, Президент Татарстана отметил, счастливыми по-настоящему людей делает именно любовь. Он пожелал всем беречь друг друга и хранить семейное счастье.
Напомним, 8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Этот праздник появился в честь святых благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских, которые издавна считались на Руси покровителями семьи и брака. С 2008 года праздник стал общенациональным

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X