Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов принял участие в обсуждении нацпроектов с Президентом РФ

 Заседание в режиме видеоконференции провел глава государства Владимир Путин

 Президент РТ Рустам Минниханов принял участие заседании по обсуждению стратегического развития и нацпроектов. Мероприятие в режиме видеоконференции провел Президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу руководителя республики.

Повестка сегодняшнего совета по стратегическому развитию и национальным проектам наполнена значимыми, принципиальными вопросами, подчеркнул на встрече глава государства.

«В центре всех наших решений, планов, программ должен находиться человек. Мы об этом много раз уже говорили. Интересы, безопасность российских семей на первом месте должны быть», — отметил российский Президент.

По его словам, что приоритетом во время эпидемии коронавируса для российских властей стала борьба за каждую жизнь и защита здоровья российских граждан, их уверенности в будущем. Владимир Путин подчеркнул, что именно всенародное единение позволило стране достойно ответить на вызов эпидемии.

«На протяжении всех этих достаточно трудных недель и месяцев мы получили важный опыт принятия точечных, выверенных, но своевременных, считаю, решений, причем в достаточно короткие сроки, смогли отработать и запустить новые механизмы поддержки граждан и бизнеса, которые были так необходимы в это сложное время, в первую очередь, российским семьям, работникам предприятий и организаций», — сказал глава государства.

Вместе с тем во время заседания Владимир Путин предложил обозначить общенациональные цели на 2024 года. Он поручил подготовить указ о целях национального развития России на период до 2030 года.

 

bug

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса