Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов порекомендовал кандидатам в депутаты больше работать с людьми

Лидер списка кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму, Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с кандидатами в депутаты.

 Руководитель республики определили для кандидатов конкретные задачи, которые определять работу предвыборной программы. Минниханов подчеркнув, что главное во время агитации это открытое общение с жителями напрямую.
Минниханов встретился с депутатами во дворе на улице 25 лет Октября в Кировском районе республики. В этом дворе как раз проводятся работы по президентской программе благоустройства «Наш двор».
Рустам Минниханов отметил, что место для встречи выбрано не случайно. Именно активное соучастие татарстанцев в программе иллюстрирует главный принцип работы госорганов и реализации всех республиканских программ — вовлечение жителей в совместную работу и принятие решений. Минниханов также призвал кандидатов и партию подкреплять свою предвыборную кампанию примерами реально сделанных дел, реализованных объектов.
«Работа с людьми — главное для депутата, для любого органа власти. Это ключевое условие построения качественной жизни. Все программы мы реализуем вместе с нашими гражданами, на основе их мнений, пожеланий, идей и предложений. Только благодаря людям стали возможны все наши достижения. Жители каждого двора, который вошел в программу „Наш двор“, оценивают и согласовывают проект благоустройства, дают свои замечания — так люди сами решают, каким должен быть их двор. Такой же принцип мы должны использовать во всей своей работе. Призываю вас — работайте с людьми, общайтесь с ними напрямую, узнавайте их пожелания, мнения из первых уст!» — обратился Минниханов к участникам встречи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса